Два вопроса. - вопрос №5515911

2000 p
Доброй ночи.
Посмотрите пожалуйста что нас ждёт до конца года в отношениях.
Когда наступит беременность.

Что нужно сделать чтоб наступила беременность и отношения были гармоничными? (без магии и ритуалов)

Ира 5.2.93
Марат 6.3.92

Благодарю.

Дополнение автора от 06.07.24 00:11:11
Пожалуйста посмотрите обе темы🙏

Дополнение автора от 06.07.24 08:56:31
Посмотрите пожалуйста.🙏✅Что ждёт пару дотконуа года✅И когда наступит беременность.Без советов, просто конеретно эти два вопроса. Благодарю
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Девочка у Вас родится в 25 м году. Этой зимой беременность вижу.

Здравствуйте, беременность наступит в следующем году.

для наступления беременности вам потребуются усилие, взаимопонимание и принятия друг друга какие вы есть. Ведь если есть любовь — что еще нужно.

Также рекомендую обратиться к репродуктологу.

Добрый вечер.
Доверять друг другу и любить друг друга.
С уважением Софият…

Здравствуйте!

До конца года у вас совместная поездка, решение вопросов взаимопонимания, много общения и серьёзных тем, которые будут подняты. Беременность через 7 месяцев. Для беременности и гармонизации отношений будет необходимо открыться друг другу и решить многие вопросы, которые накопились у обоих, вам необходимо будет рассказать ему о своих чувствах честно. Желаю успехов!

В первую очередь вам нужно проверить Марата у уролога и вам сходить к эндокринологу и геникологу. Подобные проблемы по типу сложности с зачатием не решаются ритуалами и магией. Ребенок будет у вас, Девочка.  Но вам необходимо решить вопрос с докторами и не затягивая. Гармония в отношениях вещь слишком сложная и советами как её выстроить не обойтись. Все повязано на семье, ребенке которого зачать не удается в виду особенностей организма. Вам необходимо заняться решением первого вопроса, так как гармония в отношениях в большей своей степени связана и с зачатием. Любой мужчина мечтает в жизни состояться не только как муж, но и как отец.
Здравствуйте. Совет, перестать сомневаться, и колебаться, а просто взять и забеременеть, если вы конечно действительного этого хотите и готовы воспитывать ребенка одна. До конца года у вас  с ним отношения могут сойти на нет, вплоть до полного расставания,  между вами будет расстояние. Мужчина смотрит в даль в будущее, и его планы на будущее на данный момент не связаны с вами. Ребенком вы его не удержите, только для себя можете родить.
Что нужно сделать, просто любить друг друга  и уважать, и конечно же молиться, и ходить в церьковь, Бог вам поможет,.,
Для гармоничных отношений   Вы должны  просто понимать его характер, который  по жизни у него двойственный: то тоска у него и уход в себя, то  разговорчивый и  до всего есть дело. Парень неплохой. Просто во время его  ухода в себя старайтесь его не доставать вопросами.  Общайтесь так. как будто не замечаете  его уныния и  пусть побудет в своем  пространстве.  не задавайте вопросов  в чем Вы виновата. Так он быстрее будет  выходить.  Любить он умеет. он в этом плане продвинутый))) До конца года отношения  почти не изменятся.  Предложить роспись -  он  немного боится официальности  А насчет детей что Вам делать?))))   просто следите за тем. чтобы секс  был  2-3  раза в неделю. ЧАще не стоит. Реже   может не получиться. И не думайте  во время секса — получилось или нет. Просто наслаждайтесь самим процессм.
Здравствуйте, Ира!

Вашу пару ждут благоприятные перемены.

Беременность вероятна в ближайшие пару лет.

Нужна регулярная половая жизнь — через день, включая женские критические дни.

После полового акта вам, Ира, следует полежать в постели, подложив подушку или валик под поясницу.

Ориентировочно минут 15-20, можно и дольше.

Резко вставать нельзя.

С наступлением беременности в паре наступит и гармония.

Совместные заботы сблизят вашу пару.
Здравствуйте, отношения с Маратом развиваются по типу отношения ради отношений. Как-будто отсутствует романтика и страсть в отношениях.
Но до конца года отношения начнут налаживаться, вашей паре даётся шанс. Не упустите его.
Беременность карты  не показывают, есть ограничения по здоровью, стоит обратиться к врачу.
Удачи Вам)
Здравствуйте, в отношениях у вас хотя и бывают разногласия, но показывает большие чувства. Чтобы наступила беременность надо сходить к врачу, врач выпал, тогда ребёнок будет у вас, скорее всего девочка, возможно через кесарево
Здравствуйте
Просматривается возможность скрепить союз брачными узами, что и сгармонизирует ваши отношения, ведь они выйдут на иной более высокий уровень. Тогда же вскоре получится забеременеть, так как поводов беспокойства относительно пары не останется, и вернётся спокойствие и уверенность в будущем.
Здравствуйте
У мужчины тяжёлый характер, иногда бывает скверным и требовательным. Тяжело Вам с ним, отношения могут подвергнуться кризису.
Чтоьы гармонизировать отношения, нужно радовать своего мужчину, дарить ему тепло, чтоб он радовался и не строил стену от Вас. Вам тоже не нужно забывать о себе, будьте в хорошем настроении. Сделайте пикник на природе, или отправьтесь на море, зарядитесь летним солнцем. Будьте открыты и искренними друг с другом, не обижайтесь и не ссорьтесь по пустякам.
Чтобы забеременеть, Вам нужно не расстраиваться, не эмоционировать, отбросить все переживания. Вам нужно настроится на то, как Вы становитесь мамой, как заботитесь о своём малыше и при этом Вас окутыаают тёплые нежные чувства. Вы должны быть наполнены любовью к ещё нерожденному малышу.
В этом году Вы уже можете быть беременной.
здравствуйте беременности пока не вижу у вас от мужчины, есть проблемы по здоровью скорее всего у кого-то из партнеров не получается зачать малыша из за состояния здоровья. нужно проверится обоим. до конца года в отношениях также могут быть разногласия, расстройства и переживания недопонимание в отношениях, но они будут временными.
Здравствуйте, вас ожидает покупка, возможно переезд, связано с жильём. Беременность наступит через три месяца у вас.
Зачатие ребёнка у вас возможно в этом году — шесть чаш — в стихии вода, это рак или скорпион, а вот ваши отношения зависят только от вас, смотрите — вы воздух, он вода — по стихиям вы не совместимы совсем, потому что находитесь в разных энергиях, но  вы сами знаете что бы была гармония нужно смотреть в одну сторону, если вы научитесь находить общий язык во всех делах и уметь  договариваться, находить компромиссы ,  то всё сложиться у вас отлично…
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ ...

www.youtube.com/watch?v=E55L9bgl3AI

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

до конца года и ждет та самая беременность, и выход отношений на новый уровень, другой статус, брак.
Беременности блоки мешают, неудача пока идет длительная, поэтому не раньше чем через год (здесь желательно нужно меняться).
Чистку можно сделать для отношений, и второе — внутри не блокировать, без страхов и сомнений.
Здравствуйте Ирина, до конца года идет энергетический всплеск радости в ваших тонких полях. Произойдет зачатие ребенка ведь его душа уже рядом  и ждет благоприятного момента.  Чтобы отношения были гармоничными, достаточно быть терпимее, а любовь между вами уже есть. Желаю счастья!
Здравствуйте Вы немного устали морально… Переживаете… На самом деле Вы с Маратом-уже гармоничная пара, а непонимания бывают в каждой паре. До конца года Марат станет более тоньше относиться к Вашим желаниям и просьбам. То есть отношения станут тоньше и внимательнее. Для беременности преград не вижу. Она будет. Удачи Вашей чудесной паре! И обязательно слушайте друг друга. Не тяните веревку каждый в свою сторону. Обнимаю 😊💛💛💛💚💚💚