Мужчина якобы показывал фото своим друзьям, братьям и они сказали что я симпатичная , но не в их вкусе . Меня это обидело. Зачем мне это говорить, даже если так. Еще момент был в том что он считает - вопрос №5515906

мою походку не очень, то потом тоналка не подходит моему лицу. Сплошная критика, но в шуточной форме
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, это может быть как проявление газлайтинга, поэтому стоит быт осторожной и проанализировать отношения с ним.