Будет ли воссоединение семьи в июле ? Марина 20.04.99 Святослав 30.01.98 - вопрос №5515898

800 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть третьи лица, в июле не видно восстановления, однако возможно в июле общение и встреча, рекомендуется чистка и защита на пару
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет. Только жизни вам в будущем не дадут, есть те, кто постоянно роет перед вами обоими яму, буквально одну за другой.
Восстановление семьи будет, но ненадолго. Есть недоброжелатели, которые вновь начнут делать пакости этой паре. Чтобы рассоединить их.
Да  будет, есть и чувства и желание на совместное будущее в паре.И ребенка вижу.

Здравствуйте!

Да, воссоединение семьи будет, есть любовь между людьми

Здравствуйте. Да будет примирение и возобновление отношений, пара кармическая.
Воссоединение семьи в июле будет. Возможно мужчина был на расстоянии от девушки. Но в июле люди воссоединятся
постепенно идёт налаживания отношения карта оракул именно то что на раскладе отношения будет восстановления отношения
Общение будет, но преодоления психологической, эмоциональной дистанции в этом месяце не предвидится. Пока только на итог идут ожидания и зависимость от ситуации складывающейся.
Да, семья ваша соединится вновь, отношения будут органичными, а союз для обоих будет значимым впредь.
Здравствуйте, не так скоро, еще нужно будет подождать, зависла эта ситуация, будет ближе к осени
Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос
здравствуйте, воссоединение отношений будет, мужчина любит вас и цепляется за ваши отношения. но у вас есть завистники и сплетники кто-то из семьи не хочет чтобы вы были вместе и против ваших отношений, поэтому даже если вы и помиритесь и снова будете вместе. кто то явно найдет повод чтобы вставлять вам палки в колеса.
с уважением.

Здравствуйте!

Да, будет примирение и восстановление этой пары в июле.

Здравствуйте, да.
Воссоединение будет, но я бы сказала — в ближайшее время (июль, август, сентябрь).
Судя по фото, идет цифра 3.
Самый большой страх у Святослава — остаться одному, быть одному. Лечит он свой страх — любовью. Он всегда делает выбор в пользу любви.
Перспективы воссоединения в июле и скоро высокие.  Вы двое тянетесь внутренне друг к другу. По судьбе быть в долгих и счастливых отношениях. Хорошая совместимость.
Здравствуйте.
Споры и недопонимания в отношениях. Временный выход из отношений. Мужчина возможно куда то поедете. Будет наблюдать за вами. По карте башня разрушения в отношениях. Прикладывать усилия нужно в отношениях. Выбор будет, будет тяжело. Воссоединение будет, тут карта взаимности и карта семьи.