B снова Кирилл 07.12.1986. Почему не отпускают отношения? Судьба или испытание и опыт? Что сейчас запятая или все таки точка? запуталась совсем. - вопрос №5515897

800 p
Головой понимаю что ничего серьезного не выйдет. С ним не будет семьи в том понимании, как это есть, а сердце тянется. Что истинно? Может ошибаюсь? Чего он хочет от меня? Есть ли любовь с его стороны? Правдив или обманывает? Отпускаю, прогоняю потом принимаю назад. А потом снова и снова. Что должно произойти чтобы связь прервалась или отношения вышли на другой уровень. Зачем он мне дан судьбой? Анна 08.11.1982
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Что должно произойти,… не гоните ,, не отпускайте, не прогоняйте, тем самым вы сами отталкивает ваше счастье и тормозить другой этап ваших отношений, который должен быть уже давно, начаться  между вами,… По судьбе идете друг другу, любит вас этот мужчина,.
Здравствуйте. Кирилл  себя очень любит, не    вас. Он     всегда  готов      к новым отношениям, а   никому  не нужен по большому счёту, никто ему не   верит    в его искренность  и чувства .  Вот и    возвращается к    вам , а на брак он  не готов     и  не станет заводить детей. Между вами  точка будет позже  -  годик, полтора  и вы устанете  от него .  Жаль лишь время , что тратите  в пустую.

Здравствуйте, Анна!

Человек влюблён, но чувств не покажет никогда так, как вам хотелось бы. Он довольно дисциплинирован, строг, но справедлив. К вам открыт, обмана не вижу, есть интерес и страсть, но не вижу семьи и брака с ним. Будет другой мужчина и вы сможете отпустить его при желании. Желаю успехов!

Здесь судьба с испытаниями на прочность, преграды.
Опять сойдетесь, вместе будите.
У него к вам есть чувства, но это не любовь. Просто вы очень разные с ним. Это еще не конец, продолжение будет, но вас эти отношения уже не будут устраивать.Обмана нет с его стороны.И он вам дан, как жизненный урок, семьи не выходит. А вы его сможете отпустить тогда, когда в вашей жизни появится другой мужчина!
Удачи вам!)
Здравствуйте. Отношения кармические, поэтому так тяжело, пока не проработаете свои кармические ситуации с ним, не закрытые в прошлом воплощение, отношения такие так и будут продолжаться. Он так же страдает и нуждается в вас. Дан для того, что бы научились видеть то, чего не хотите замечать, вы как два зеркала. Между вами пауза, отношения возобновятся, и в таком формате будут продолжаться около 7 лет, еще.
Здравствуйте, Анна!

Вы же и сама прекрасно понимаете, что просто напрасно время тратите, привязываясь к этому состоянию под названием «отношения с Кириллом».

Вам хочется любви, а Кирилл может дать только страсть.

Но это не любовь, это другое.

Кирилл — это ваш кармический урок, с помощью которого вам нужно научиться слышать свой разум и перестать привязываться к состояниям зависимости.

То есть обрести себя.

Чем раньше вы усвоите данный урок, тем больше времени сохраните для женского счастья.
Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос
Это опыт, он не ваш мужчина, семьи у вас не будет, он огонь, вы вода, совершенно не совместимы, он постепенно будет отдалятся от вас и уйдёт в отшельника, а вы познакомитесь с рыцарем пентаклей, с ним у вас может быть и свадьба, и семья ,  и зачатие ребёнка в течении года, это новое знакомство, как дар от высших сил…
Здравствуйте, мужчина дан вам как испытание, чувства к вам у не его. У вас могут сложится отношения, но долго придётся вам так мучатся, а прервать эту связь поможет только если один из вас уедет.