Катерина 27.06.1981 Моя мать Ольга др. 30.03.1948 больна водянкой, к врачам категорически отказывается, орет, оскорбляет меня и дочь, все хочет чтобы делали для нее и побыстрее. Что ее ждет дальше? - вопрос №5515888

800 p

Ответы

Здравствуйте!
К сожалению у Ольги энергетика в очень плохом состоянии и это не может не сказываться на ее психике-отсюда все ее беды и соответственно такое поведение
Если она его не поменяет очень возможен самый плохой исход
К сожалению и дальше болезнь будет прогрессировать, что и может  привести к летальному исходу,.
Добрый   вечер, ваша   мама     не пойдёт к  врачам, она  понимает, что ей уже не помогут, это   большой возраст  и организм изношен  ,    восстановить   практически   не реально  — вот и      нервничает она, что  осталась со  своими заболеваниями один на один , а помощи        не откуда нет, вы лишь отбойник на ком она  срывает  свои  печали, тревоги и нервы.  Остаётся лишь   терпеть ,   хотя это    очень  тяжело  .    Дальше — пару ,  тройку  лет   ,  лишь ухудшение   .    Природа  своё  возьмёт!
Здравствуйте. Будет то, к чему она стремиться… хаос и естественный уход в иной мир.
Здравствуйте, если отказывается от помощи врачей, идет ухудшение в здоровье существенное, возраст берет свое, уйдет…
здравствуйте ну если она и дальше не будет лечиться то ее ожидают очень плачевные последствия, это не шутки постарайтесь как то ее уговорить либо привести врача на дом пусть на дому проверяет и выписывает лечение другого выхода нет если она так ведет себя, при врачах она не будет орать и оскорблять, тут явно должен быть какой то выход вылечить ее от этой напасти.
Здравствуйте, будет болеть долго…
Больница неизбежна при таком раскладе.
Здравствуйте. Если к врачу не обратиться — следующий год не переживет она. Болезнь и дальше прогрессировать будет, только своевременное лечение поможет вам. Иначе тут никак не обойтись.
В Вашей ситуации, вряд ли чем то можно помочь, только запастись терпением. Не обижайтесь на маму, какой бы она не была и что бы не просила, она прежде всего — Ваша любимая и любящая мама. В силу своего возраста она требует к себе внимание, простите ее за это, только благодаря Вам — любимой дочки, она еще живет.
Она будет вести себя неадекватно из-за своего состояния, сильная давящая боль и перепады настроения будут делать вашу жизнь невыносимой.