Почему мне нет успеха в личной жизни? - вопрос №5515886

2000 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сложная жизнь, очень непросто и в личной её сфере. Есть большое желание пережить захватывающие эмоции, испытать страсть и волнение от общения. Не было много игривости и лёгкости в любви. Очень тяжёлый подход к любви, словно вы постоянно кому-то что-то должны. Невозможно почувствовать себя счастливой, когда в первую очередь думаешь не о себе. Личная жизнь – это про себя, а у вас большая часть жизни была посвящена кому-то. Не было много мужчин, виден отчётливо один образ, с которым связь через детскую линию идёт. Образ тёмный, холодный. По картам вышли 6 пентаклей + Паж мечей + Башня, итог – 10 жезлов и Солнце. Отчасти успеха нет из-за тяжёлой работы и детей, которых нужно было вырастить. Сейчас ни работа, ни проблемы у детей никуда не делись, но у вас ещё появится шанс испытать женское счастье. Да, позднее, да, не лёгкое и не игривое, но зато настоящее, зрелое, умное. Появится ещё мужчина для отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что еще не пришло время встретить Вам мужчину для обустройства личной жизни. Но такая встреча будет. Скоро мужчина проявится.
Причина в одном нет стоящего мужчины, который бы оценил ваш характер и вас
Здравствуйте. В отсутствии достойного человека, вы самодостаточная и состоявшаяся личность, вы целостная.
магии нет на вас или негативного воздействия извне а вот сами себе и закрыли дорогу к удачи как не верите в удачу. так вот совет в планах и делах отбросьте слово нет а держите слово да и карта лето указывает что ваше желания исполнится
Настройтесь на успех. Больше улыбайтесь и всё у вас получится. Шансы устроить личную жизнь показаны в 2025 году. Знакомство с серьёзным мужчиной.в 2024 году.
Потому что  Вы заботитесь не о своей личной жизни, о ком то другом. А свою личную жизнь ставите на второе место.
Потому что вы хотите, чтобы встреча с вашим мужчиной произошла быстро, чтобы он был близок вам душой, такой добрый и открытый к вам, как и вы. Вы не хотите инфантильного мужчину рядом с собой, поэтому ищите родного. И вы его встретите. Мужчина будет возможно водного знака зодиака, романтическая натура, он будет искренен с вами, он сумеет увидеть в вас сильную, но в тоже время ранимую и нежную женщину. В которой сочетаются все качества настоящей женщины. Возможно этот мужчина вам знаком. Но он скрывает свои чувства, прячет
Доброе утро. Ни имени. ни даты рождения, а только  усталые глаза. А где улыбка. где  горение глаз?  И  уже поставила себе  приговор- нет успеха!  Начинайте  себя немного  менять  И ждите  конца лета. В это время  придет мужчина. возможно. вы его уже знаете. В декабре появится новый
вам нужно сперва отсечь ненужные контакты и связи. это касается и людей, и, например, если есть, кредитные обязательства. и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами болезненно, но это к лучшему, ибо впереди вас ждет череда успехов.
вам идет брак, выпала карта Императрица, это карта семьи, любви, брака, дом — надежный тыл, гармоничные отношения среди родных и близких, процветание, и вообще карта говорит — хочешь быть счастливым — будь им. т.е. у вас уже сейчас есть все, для того, чтобы быть счастливым человеком.
все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться, всему свое время. и хотя вы разочарованы из-за полной неизвестности, что вас ждет дальше, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития. кто-то пытается вмешивается в ваши дела и отношения, но ничего не сможет сделать, все препятствия преодолимы, только нужна дипломатия, улаживание отношений. и быть благодарным людям за их помощь. чем больше благодарите, тем больше хороших ситуаций приходит в вашу жизнь. удачи!
Все у свое время, до конца осени будет рядом с вами любящий заботливый мужчина, такой мужчина есть виаагем окружении
Здравствуйте, зависит от многих факторов, карты показывают что вы много анализируете, и цепляетесь за прошлое, не можете отпустить возможно прошлые отношения, и это тормозит будущее, вы не открыты к новым знакомствам, также, часто находитесь в переживаниях-это негативно влияет на энергетику, то есть вы все больше погружаетесь в себя, в негатив, переживания, можете вспоминать и зацикливаться на прошлом, тем самым блокируя новые знакомства. Могу посоветовать вам отпустить ситуацию с личной жизнью, просто жить для себя, стать свободной, и научиться жить в моменте, настоящим, испытывать радость.Станете более открытой и свободной-притянется мужчина
Здравствуйте. Не каждый мужчина достоин вас, вам нужен благородный человек, образованный и культурный. Я вижу счастливый случай сведет вас вместе, он ваш ровесник, будут общие интересы взаимопонимание и гармония чувств. С уважением.

Здравствуйте!
Причина в вашей сильной заинтересованности и даже одержимости этим вопросом.

Отпустите, расслабьтесь, спросите себя, вам то чего хочется. Переключитесь на другую волну, больше о себе думайте. Цените себя. Мужчины любят женщин, которые себя очень любят.

Здравствуйте. Причина в том, что нет мужчин с серьёзными намерениями, дело не в вас, вы обретёт счастье, но не в этом году.
Выпадает так, что вам нужно негативные ситуации воспринимать более позитивно, брать их на вооружение. У вас скорее испытания, а не невезение. И идет хорошая возможность перемены после переезда ближайшего или поездки куда-то.
С точки зрения магии есть негатив по роду. И нет того кто сделал бы вас счастливой. Мужчина появится. Но года через два
Мужчина вдовец, давно один, поэтому к семейной жизни готов и относится к этому со всей серьёзностью
Добрый день! Надо на какое то время срочно поменять обстановку, благо сезон к этому располагает. Вам нужно сбросить груз прошлого с плеч. И дело в том, что вы сами слишком строго подходите к выбору своего избранника. Расправьте плечи, почувствуйте себя молодой. Расширьте диапазон возраста мужчины, с которым могли бы сложиться отношения (мысленно представьте того, с кем бы вы хотели связать судьбу.). Мысленно обратитесь к своему роду за помощью. Мысленно начинайте призывать исполнение желания. Желания часто исполняются, когда человек четко знает, что ему надо.
Не грустите, так как в глазах должны сверкать озорные огоньки, а тусклые затухающие угольки. Все в глазах: и призыв партнера и обещание ему счастья вместе с собой.
Удачи!
вы зря отчаиваетесь, так как у вас есть шанс на счастье и вскоре оно реализует себя, немного осталось подождать.
Здравствуйте! Вы гордая, самостоятельная и самодостаточная женщина и Вам не нужен любой мужчина. На Вас смотрят  и считают вас  сложной в быту, Мужчин свободных и достойных мало, встретить трудно.Любого Вы к себе не допустите.
Потому что не привлечен успех. Он должен быть как маятник внутри вас заложен и работать.
Здравствуйте Вы еще на уровне подсознания не отошли от боли… Вы с трудом доверяете мужчинам… На уровне бессознательного. А на физическом уровне кажетесь открытой и доверчивой. Вы встретите своего мужчину. Преград нет. Путь открыт. Всему свое время. Вы цените заботу и верность… Вам не нужны пустые отношения. Вы очень интеллектуальны, готовы поддержать любую тему. Вселенная готовит Вам встречу в конце 2025-го года. Плюс сердечная чакра у Вас пробита. Тут нужно время на восстановление и работа с анахатой. Удачи Вам! 🙏💚💚💚💚💚
Доброго.
Потому-что в течении прошлых лет превалировали другие сферы жизни. А социальная сфера, с семьей, личные отношения, любовные — здесь дефицит вышел. Это, конечно, быстро подлатать и исправить невозможно, нужны усилия, время. Помимо этого, вам попадались и продолжают попадать не те мужчины. У каждого же свой срок, когда в жизнь приходит тот самый человек, родственная душа. И не у всех это происходит в 15, 30, 45. При просмотре по фото и энергетике — ответ таков. Вашей вины нет. А по карме, например, по роду, это без даты рождения сложно сказать, есть ли там осложнения и свои причины. Но если что есть, вряд ли это что-то серьезное и очень негативное, такое все таки и по фото обычно считывается.
Удачи…