Какой будет реакция мужчины? Фото Поступил некрасиво (просто не приехал на встречу со мной, которую сам же и организовал) и пропал ни слуха ни духу уже неделю.. В общей группе разместили (анонимно, - вопрос №5515877

2000 p
без имён, только ситуацию) обсуждение этой ситуации, что не приехал на встречу, где другие мужчины очень негативно высказались по этому поводу. Какой будет реакция Рафаэля на это? И может будет проявление ко мне? Эльвира 20.10.1984 Рафаэль 05.11.1984
EvaПлатиновый
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.Рафаэль будет чувствовать смущение и дискомфорт из-за обсуждения в группе (Пятёрка Мечей), его действия вызовут у него чувство вины и стыда, поймет что поступил неправильно, и осознает, что его поступок вызвал негативную реакцию у окружающих.После осознания своих ошибок, Рафаэль, скорее всего, постарается связаться с вами, чтобы извиниться и объясниться (Рыцарь Кубков), его инициатива будет направлена на восстановление связи и устранение недоразумений.Рафаэль понимает, что его поведение было некорректным, и общественная реакция подтолкнет его к действиям, проявит желание восстановить контакт и объясниться, чтобы исправить ситуацию (Туз Мечей).Всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не скажет и не напишет, но явно поймет о ком речь и ему это очень не понравится.
Увидит, прочтёт, поймёт, взыграет самолюбие, обидится…

Здравствуйте, Эльвира!

Прочитает,  увидит это обсуждение. Сначала затихнет, но потом попытается оправдаться, выйдет на контакт, возможно, кстати, через третьих лиц (женщин и мужчину) Желаю успехов вам)

Мужчине не понравится обсуждение ситуации, на контакт с Вами выйдет.
Нарцисс влюблен сам в себя он только прав остальные пешки Ну его самолюбие очень жестко будет нарушено его мир перевернеться
Здравствуйте. Ему как будто бы вообще плевать на все и на мнение других, ну екнит немного в груди… а жизнь то продолжается…
Здравствуйте Эльвира! Браво!!! Какой красивый ход!!! Воистину приговор императрицы!!! Таро говорит что это была месть Рафаэля вам (Правда он не говорит за что?) Но с другой стороны он по достоинству оценил вашу реакцию и совсем не хочет расставаться с вами. Сердце его разбито, и всё равно показано что объявится и будет опять возобновлять романтические отношения. Желаю вам счастья!
Здравствуйте.
По карте башня тут разрушение. Карта семьи рядом, или мужчина семейный или был, или находится рядом с семьей. Пока все в подвешенном состоянии. Выбор будете делать, но проявится проявится к вам.
Он увидит обсуждение, и это вызовит неприятное ощущение. На контакт с вами выйдет, но позже! Всех благ!
Здравствуйте
А выходит по фото, что у мужчины неприятность дома. Он на тот момент был как бы не в себе.
Помутнение. Тут как бы он не сам хочу не хочу. А обстоятельства я его вывели не прийти.

На данный момент Таро говорят — что не разумный шаг отдалит людей друг от друга. На уступки никто не пойдёт. Но карты показывают, что каждый из вас совершил не верный шаг.

Эльвира — вы ещё не поняли  кто такой Рафаэль? Он истинный представитель своего знака — Скорпион… жалит… кусает… высасывает Энергию… причём чем больше человек  транслирует негатива… тем ему комфортнее. Поэтому… все эти обсуждения его поступка в инете… только ему на руку… он как в хорошем ресторане поужинал… Поэтому его реакция дальше такая — чтобы вызвать в  вас ещё большее возмущение. Может быть всё что угодно — на время усмирить вас… для этого будет ластиться… просить прощения… уверять что ценит вас и любит… и ему просто обстоятельства помешали прийти на встречу… а может наоборот — отстраниться… охладеть… обидеться… тем самым вызвав ваше ещё больше негодование. Эличка… вы мягкая… воздушная… добрая… вам с этим монстром не справиться… всегда будете больше терять. Но — решать вам что с этими отношениями делать. Удачи!
Не поймёт что огнём идёт речь, решит что это обычный частный случай. Объявится в этом месяце, объяснит вам причину своего молчания, но то что он вам преподнесёт вас не устроит.  Мужчина может обидеть, вам это нужно учесть на будущее
Здравствуйте! Мужчина никак не обозначит себя, хотя поймет то, что обсуждалось. Раздражение у него сам факт обсуждения вызовет.Он сейчас полностью заблокирован от любых контактов.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=O7MLTFp0uRU

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Что то плохое случилось у него в жизни, ещё проявится он к вам
Проявление будет конечно, ещё появиться с оправданиями. Реакция стыда будет однозначно, ему не все равно и совесть есть, но вот обстоятельства никто не отменял, у него и здоровьем сейчас проблемы, может это и причина его пропажи.
мужчина не пропал, ушел весь в свои проблемы… скоро даст о себе знать и все вам объяснит…
Он реагирует на все, как ребенок. Он добрый и наивный, немного рассеянный. У Вас будет ещё встреча и свидание с ним. Принимайте его таким, каков он есть.

@ SOFIA CHERNAYA