Ну не понимаю я((( выгляжу для своего возраста хорошо) веселая,компанейская Но нет того самого) да никакого нет Почему? Или уже как говорится на безрыбье и рак рыба(((( - вопрос №5515875

2000 p

Дополнение автора от 05.07.24 23:40:47
по специфике работы я часто вижу других женщин… там и полненькие, неухоженные и мужиковатые — а их мужчины с них пылинки сдувают… обидно
я естественно себя идеалом не считаю, и лишний вес чуть есть и 46 лет скоро
но если и на таких есть спрос)) то почему на меня нет((

Дополнение автора от 06.07.24 00:04:44
Майя 26 сентября 1978 родилась г Оса Пермский край 9.15 утра
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Скоро тот самый появится в вашем поле. Всё с вами так, просто жизнь для вас готовит лучший вариант, а не абы что. Человек семью с вами захочет, сильная страсть будет. У вас энергетика очень сильная, кстати, не все мужчины могут справиться, вам такой же сильный нужен и он будет. Всех благ вам!

Здравствуйте. Во-первых 46 лет скоро не значит ничего ужасного, это самый лучший возраст для дамы, в этом возрасте она раскрывается вся полностью. Не ругайте себя за возраст. Что касается фразы «на безрыбье и рак рыба» это вы зря. Вы привыкли самостоятельно решать свои проблемы, а это в свою очередь лишает возможности мужчине проявить себя. Это не плохо, самостоятельная и сильная женщина самые классные качества. Ваш идеал появится в вашей жизни и это точно будет не рак и не рыба, а мужчина, подстать вам. Готовьтесь к этому. Знакомство состоится у вас днём, и одеты вы будете во что-то красное. В вашей жизни путь ваш парный, это значит что вы не будете двигаться по жизни одна. Будет любовь, будут чувства и будет счастье женское, то самое, которое мы видим вокруг и не замечаем пока внутри себя.  Вы прекрасны. Хорошего вечера
Не судите с физической точки зрения… существует ещё психология, карма, внутренний мир и душа, все отличаются друг от друга и у каждого свой путь, сравнивая себя с другими вы энергетически закрываете себе определенные чакры на успех в личной жизни… Да и ведутся скорее на самых простых… а вы крепкий орешек и есть у вас некая сила, вы сможете быть только с мужчиной который будет действительно достойным… Но на вас я вижу сейчас некий негатив который делает так, что все мужчины проходят мимо вас, возможно это родовой и кармический негатив с которым нужно бороться
Вот почему же вы так решили, что вам не везет в личном? В вашем случае я бы сказала, всему свое время и не пришел еще этот срок. А для каждого он свой. У вас выпадает появление такого мужчины, более вероятно, что в след.году! И мужчина такой уверенный в себе, крепко стоит на ногах, с задатками лидера! И у вас возможен с ним офиц.союз! Всех благ!
Появится у Вас рыба, а не рак.Всему свое время.До конца этого года в паре будите.
Через полгода встретите Вы своего мужчину. Просто сейчас еще не пришло время.
Здравствуйте
не мышь все при вас
Нужного именно для серьезных отношений пока не встретили
Негатива на вас нет
Встреча мужчины в течении двух лет в следующем году точно
Майя, здравствуйте! :)
1. Ранее я Вам уже писала, что сейчас Вы проживаете период Кету. Кету — это мокша карака, если проще, то Кету связан с духовностью с погружением в себя, уединением… Чаще периоды Кету связаны с лишениями, страданиями… Длится этот период 7 лет. Для Вас период Кету начался 27.12.2017 года и закончится 27.12.2024 года… это уже совсем скоро!
2. После периода Кету наступает долгожданный период Венеры, который продлится 20 лет! Венера — это райская планета! Она связана с красотой, творчеством, наслаждением жизнью, романтикой и конечно Любовью. Венера владеет в Вашей карте 2-м домом (деньги, драгоценности, одежда, еда, речь) и 9-м домом (удача, заграница, учеба, второй брак), т.е. Венера владеет хорошими домами.
3. В Вашей астрологической карте Венера в своем собственном знаке Весы, т.е. Она хороша!
4. Венера соединена с Марсом. Это соединение называют -  кама сутра йога, т.е. Вы очень привлекательны для противоположного пола.
5. Уже к концу 2024 года энергии в Вашей жизни начнут меняться и Вы это почувствуете. Вас ждет и романтика и Любовь. Так что отчаиваться рано… все только начинается! Судя по транзитам, долгожданная встреча случится уже в следующем году.
Всего Вам самого доброго!
по натальной карте — два брака, второй поздний, с успешным мужчиной.
Здравствуйте.  Счастье и любовь приходит тогда, когда этого вообще не ждешь и не ищешь. Своими мысленными импульсами и сильным желанием отношений отталкиваете на тонком плане мужчин, они ведь тоже чувствую и видят и не хотят быть закабаленными…
Здравствуйте, Майя!

У вас на пороге интересный сексуально активный мужчина.

Для брака вам хочется обеспеченного мужчину.

Вам самой его нужно настойчиво и терпеливо искать в интернете.

Это займёт время, быстро не найдёте.
Здравствуйте! По раскладу вам выпадает мужчина, сильный примерно вашего возраста, у него будет свой дом, у него будут к вам чувства и достойное отношение.
Ещё информация идёт, рядом с вами есть женщина, она вам завидует, распускает сплетни
изображение из вопросаЗдравствуйте!!! А мужчинам то ведь Вы нравитесь … по карте дьявол- вы сама по себе натура страстная, притягательная, при этом глубокая натура, у Вас очень сильная энергетика своя от природы. И мужчинам Нэтом вы нравитесь! Но вот видят они Вас по 2 воздуха как снежную королеву- в том то и дело, к такой красотке знающей себе цену очень сложно подступиться… мужчины часто выбирают то, что им легче … но, по факту.Хотите любви? Будет, тяжелый период одиночества ( если его так можно назвать ), заканчивается у Вас в конце 2024 годаВ декабре 24 по февраль 25 Вас ожидает очень весомое знакомство с мужчиной — король огня — мужчина высокого социального статуса, темные волосы и глаза, высокий.Место встречи — места для получения информации ( музеи, библиотеки, выставки, информационные пространства, учебные заведения)С данным мужчиной показана глубокая и долгая связь, вы прямо окунетесь в чувствам.Хочу еще добавить что выпала карта чести и доверия, мужчина будет очень добрый по характеру и на все Ваши закидоны будет реагировать адекватно. По возрасту будет старше на 5-7 лет.Я желаю Вам удачи и повторюсь, что конец 24 года изменит Вашу жизнь к лучшему, я в этом точно уверен!!!
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ ...

www.youtube.com/watch?v=FGIwiRVNW4M

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

высокий, статусный брюнет к вам дорогу держит, у вас встреча, знакомство будет как то неожиданно или невзначай, шутить много будет, отношения завяжутся практически сразу, знакомство примерно  через пол года.
Майя, я вижу, что у вас впереди перемены. Прежде чем встретить того самого, вам нужно будет пройти через период саморазмышлений и осознаний. Ваша энергия привлекает к себе внимание, но, возможно, вы сами еще не готовы принять подходящего человека в свою жизнь. Не сравнивайте себя с другими женщинами — у каждой из них свой путь и своя судьба. Ваше время обязательно придет, и это случится в самый неожиданный момент. Оставайтесь открытой для новых знакомств и возможностей, и вы обязательно найдете свое счастье.
Здравствуйте Во-первых, некоторые мужчины Вас избегают потому что боятся подойти. Вы кажетесь им крутой снежной королевой. А во-вторых, с Вами все абсолютно хорошо и через 2 года Вы встретите своего избранника, который будет на 4-6 лет старше, он тоже будет выглядеть отлично на свой возраст и именно с ним Вы останетесь надолго. Щедрый, внимательный, свой бизнес. Удачи Вам!

Здравствуйте! Как будто у вас уже в 2022 году был шанс… и по астрологии и по нумерологии… сейчас сложнее, конечно..

Смотрите, обратите внимание на осень этого года. очень вероятно, что вы можете наконец встретить своего мужчину тогда (или наоборот расстаться:( ). Сентябрь-октябрь. А вот дальше это май-июнь 2025 и… ну и уже 2031-2032 года(

Безбрачия нет в карте. Есть некоторые сложности только, связанные с подсознательным желанием контролировать партнера, владеть им, и и мпульсивный, страстный характер.
1. Марс, упр.7 дома, в 1

2. Марс делает напряженный аспект к Юпитеру в 10

По партнеру...

Брак находится в прямой зависимости от вашей личности, самовыражения и умения себя презентовать. Партнер стимулирует вас заниматься саморазвитием, либо наоборот — когда вы начинаете заниматься саморазвитием, тогда в вашем окружении появляется достойный партнер.Супруг может быть спортсменом, служащим в силовых структурах, заниматься рискованной работой или бизнесом. Возможен поспешный брак, за которым может последовать столь же внезапный развод. Отношения будут полны страсти и состязания между вами, вплоть до возможных драк.
Ваш партнер человек Марсианского типа - активный, самостоятельный, порой грубоватый и обжигающий. В этих отношениях секс играет немаловажную роль. Рядом с вами люди часто проявляют свои пробивные качества, начинают командовать, диктовать условия. В партнерских отношениях вы можете проявлять импульсивность, неожиданно вступать в брак или разрывать отношения.

Вам совет такой будет — прорабатывайте Марс, он зловредит вам.

Проработка, Корретировка Марса:

• Заниматься физическими упражнениями, спортом.
• Прикладывать усилия, опираясь на прошлый опыт счастья и поставленную цель • Смотреть фильмы, связанные с целеустремлённостью и решимостью
• Заниматься мастерством, работать руками
• Читать историю Нарасимхи в 7-й песни Шримад Бхагаватам
• Петь Мантру Нарасимху Деву как защитную
• Читать мантру: «Ом Куджая Намах!>>> • Игра на барабанах, ударные инструменты.
• Спарринги
• Отдых у костра, огненные ягьи Защита слабых
• Жертвовать на свечи в церкви
• Жертвовать в больницы тем, у кого сложности с передвижением, в спортивные секции

Не забудьте отметить “Лучшим” наиболее понравившийся Вам ответ из тех, что предложили эксперты (под ответом — “Я считаю, что это лучший ответ”). Это лучшая обратная связь для экспертов, которые стараются для Вас!)

@ SOFIA CHERNAYA