Здравствуйте, ожидают ли меня какие то яркие события в ближайшие полгода? И какие? Что ждет в личной жизни? Екатерина 14.01.1997 - вопрос №5515872

800 p
9 ответов

Ответы

Яркое событие до конца года-это освобождение от абьюзера, которое откроет перед Вами все дороги мира. Куда хотите, туда и идите. Поклонники уже ждут Вас, а Вам нужно вооружиться приобретенным опытом, и сделать правильный выбор. Занавес упал, открылось истинное лицо того, в кого верили до последнего.  Со сцены нужно уходить вовремя и красиво.
Прошлое к вам вернётся, неожиданно для вас, переживания и страдания вновь будут разрушать вашу душу,, но новый мужчина., скрасит ваше настроение, помогая тем самым забыть, и все оставить в прошлом, начать новое будущее,.

Здравствуйте, Екатерина!

Вас ждёт появление мужчины в вашей жизни, с которым будут яркие и насыщенные отношения, счастливые. И семья в дальнейшем. Желаю успехов!

Здравствуйте. Вы сами кузнец своего счастья, у вас есть все задатки, для того, что бы уже сейчас сформировать свою жизнь и события будущего такими какими вы хотите. Все зависит от вас. На данный момент все будет без особых перемен в нейтральности, поэтому все зависит от вас в какую сторону вы сделаете шаг так и будут развиваться события вашей жизни.
Здравствуйте, Екатерина. До конца года ожидают семейные праздники, много веселья, обстановка удовлетворённости этой жизнью. Отсутствие каких-либо угроз, опасности и агрессии, освобождение от сложных жизненных ситуаций в личной жизни. В личных отношениях затишье, Вам даются все эти события для зализывания Ваших ран. Всего Вам доброго.
Здравствуйте в личной жизни вас ожидают новые знакомства, встречи с друзьями, путешествия, новости, приятное общение, приглашения в гости, радость и процветание. скучать не придется ваша личная жизнь будет очень бурной и насыщенной все будет зависеть и от вас также
с уважением.
У вас будут развиваться счастливые и сепрьезные отношения со знакомым мужчиной.
Будут разговоры про будущее, планирование и стремление.
Здравствуйте, вас ожидает признание от мужчины, так же поездка не далеко.
Будет переход на новую должность, смена места жительства, путешествия. В личном будет много поклонников, будете выбирать.
вчера, 00:36

@ SOFIA CHERNAYA