Тяжелый сон - вопрос №5515870

Приснился странный сон-я в каком -то мрачном месте и вижу что-то темной дыры какой-то-при этом ощущение, что присутствуют какие-то темные силы.
Затем вижу мужчину -лица не видно, но по ощущению-это мой мужчина
Я смотрю на его голову и вижу что у него рога-по типу как у Дъявола
К чему это? Может мне нужно опасаться моего мужчину?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В каждом человеке живут Ангел и Дьявол… Ваш сон означает, что, при каких-то, обстоятельствах,  или, в какой-то ситуации, Ваш мужчина, проявит не лучшие свои качества. Поэтому, лучше всего, общие проблемы решать вместе и, чаще, задумываться о результатах принятых решений. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчину опасаться не нужно, а вот Дьявола стоит. Он может приходить к Вам в снах в облике Вашего мужчины, пугать и искушать.

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что возможно искушение в ближайшее время. Будьте начеку

Добрый день! Сон такого содержания нельзя трактовать буквально. Надо смотреть в корень ваших отношений. Так как по всему чувствуется, что вы своего мужчину не знаете, или знаете плохо. Вас и тянет к нему, но одновременно вы его побаиваетесь, не зная, что от него ждать. Такое, как правило, бывает в парах, когда есть существенная разница в возрасте, или в статусе и при этом мужчина, в добавок, очень скрытен. Все показывает, что вас беспокоит именно такое положение. Поэтому, преодоление страхов в отношении с ним, надо начинать с узнавания его, как личности. Для этого вам самой требуется больше умения и креативности в общении. Не уподобляйтесь средневековой девушке, которая образование получала в церковно — приходской школе с минимумом знаний. Ищите о нем и реальную информацию, и изучите его лично. Тогда вы поймете: с этим мужчиной вам  стоит строить будущее или нет.
Хороших и спокойных снов!