В чем причина такого негативного отношения моей,сестры ко мне ?Почему так же моя,сестра ненавидет моего мужа ?посмотрите подробно ситуацию - вопрос №5515859

2000 p
Эксперты, Добрый
Посмотрите истинное отношение моей сестры ко мне? кто ее настраивает против меня? Почему такое негативное поведение ко мне? Почему так же ненавидет моего мужа, обзывает его и обвиняет в грехах...
Измениться ли отношение сестры ко мне, в положительную сторону или мы перестанем общаться ?? есть ли негатив энергетический со стороны сестры ко мне ???
Сестра Рита 18.12.93
Я Диана 15.08.95
Муж Роберт 09.03.97
Всем спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Диана!

Ваша сестра действительно очень негативно к вам относится, а вот причина такого отношения — банальная зависть и какая-то женщина, которая подогревает только плохое отношение к вам своими нехорошими словами. Она старше вашей сестры, возможно, это какая-то родственница или очень близкий ей человек, потому что карты показывают, что это точно не подружка и не знакомая. Рита завидует вашей жизни и считает, что вы очень хорошо «устроились» и что все вам далось просто так — она оскорбляет вашего мужа из-за злости, тут нет никаких серьезных причин для подобного поведения. Иногда люди не понимают, что чужая жизнь может быть тоже не очень легкой временами, они видят только одну позитивную сторону и делают неверные выводы. А если ещё и рядом будет просто завистливый человек со злым языком, то ждать беды. И муж вашей сестры тоже плохо относится к вашей паре из-за жены — он во всем ей поддакивает, каким бы они ни пытался выглядеть самостоятельным, но все равно жену слушает и поддерживает, даже если она не права в своем мнении. Вы и ваш муж ни в чем не виноваты перед этими людьми — на вашу сестру выпадают карты, которые говорят об очень тяжелой и негативной энергии, человек чем-то недоволен в своей жизни, разочарован в себе и окружающих. Но вместо того, чтобы что-то менять, она выбрала вот такой вот путь — просто тратить силы на ненависть к родным и близким. Такое поведение разрушает её и тормозит на её же пути вперед.

Расклад говорит о том, что в ближайшее время она не поменяет свое отношение к вам в позитивную сторону и между вами будет пауза в общении. Эта девушка уверена в своих мыслях насчет вас и её зависть пока что перекрывает все родственные чувства. Тут прекращение общения даже может повлиять в позитивную сторону, чтобы она наконец задумалась о том, что её отношение к вам неправильное. Что касается энергетического негатива, то он конечно есть — если завидует родственник по крови, то это опаснее всего в плане энергетики. Тут лучше делать чистку и ставить защиту и на будущее просто держать дистанцию между собой и этим человеком, пока она сама не осознает неправильность и разрушительность такого поведения. В целом — и ваша сестра и её муж просто жертвы зависти и глупых завистливых слухов. Не ищите в себе причин — вы не виноваты в таком отношении к себе и со временем все встанет на свои места, ваша сестра поймет, что была очень неправа.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер ,  никто не настраивает Риту, против  вас.Это её личное  настроение  ,        как  на     войне, ей не хватает адриналина ,    она     не только  к    вам  настроена негативно . Вы  же видите, что у неё и подруг то нет ,  а с родными  конфликтует . Корень    таится в ней  ,  она не  удовлетворена  своей жизнью, а виноваты  все вокруг .  Вы  не помиритесь  -   она   не может изменится к лучшему . Это      характер.
Здравствуйте! Рите Роберт нравится, она хотела его увести у Вас. Роберт не повелся на ее старания. Вот и ненавидит вашу семью. От нее много негатива в Вашу сторону

Здравствуйте, Диана!

Ваша сестра считает, что муж забрал вас у неё, это ревность женская, ей не хватает вашего внимания. Плюс есть симпатия к мужу вашему, как бы странно ни звучало. У вас будет период тяжёлый, но восстановить общние получится, хоть и с трудом. Сейчас энергетический негатив от сестры есть, да. Чувство, что её предали, немного зависти, как будто в её жизни ничего нет того,  что есть у вас.

Здравствуйте Диана. Ваша сестра Рита завидует вам, считает что вам все достается легко и просто. Амбиции у неё высокие, а вот достижений в жизни нет. С людьми сходится трудно, пыталась флиртовать с Робертом, но у неё ничего не вышло, вот и злится и обзывает его. Зависть это тоже негативное чувство, лучше конечно ограничить общение с ней. Рита может измениться когда у неё будет своя семья и дети, ей потребуется помощь родных, тогда она станет якобы добрее, вспомнить о родственных чувствах с сестрой.
Здравствуйте, Диана.
Думаю, тут дело вовсе не в вас или вашем муже.  Дело в характере Риты. Она не только в семье такая, а везде, где приходится объединяться с людьми. Сразу там происходят из-за нее волнения. Потому что она такая аномально свободолюбивая. Поэтому она всех гонит от себя подальше. Чудная… Живет своим нелепым путем: хочет независимости и боится оказаться покинутой всеми.

Конкретно, в отношениях с вами, Диана, она болезненно реагирует на вашу критику, замечания. К Роберту у нее вражда, потому что он не просто делает замечания, а своими действиями призывает ее к порядку. Негатив от нее лишь в том, что она не дает жить спокойно, не более.

Здравствуйте. Вашу сестру никто не настраивает против Вас. Она сама себя настроила против. Наслушалась историй о счастливой жизни вот и проявляет что-то типа зависти. Негатив есть безусловно, сестра прям ругает. Отношение сестры изменится к Вам однозначно в лучшую сторону. В её жизни тоже наступит в ближайшее время гармония. Она обладает удивительным даром разряжать злостью и негативом всё пространство вокруг самой себя. Даже незнакомым людям проходящим мимо прилетает от нее, ей всё не так. Она всегда лучше всех все знает. Вам терпения, все изменится в лучшую сторону для вас. А от негатива нужно почиститься. Настроение из-за негатива  не должно скакать как артериальное давление
Добрый вечер
Рита завистлива все должно быть только по ее виденью
Увы вы перестанете общаться инициаторша Рита
Отношение не измениться вам не получиться склонить ее к примирению, пониманию
Энергетический негатив есть с ее стороны  к вам Диана ну не настолько сильный что бы негатив данный влиял на ваши отношения с Робертом
Здравствуйте я записала для вас видео ответ по ссылке https://youtu.be/iZabYvS8DzI

Доброго.

Это не то чтобы ненависть. Просто, вы во многом похожи, в проблемах даже. Есть всю жизнь элемент сравнения между собой. Кто красивее, кто успешнее, кто раньше замуж выйдет, у кого мужчина лучше. И так далее. Допустим, вы можете это воспринимать более нейтрально, а у нее это переросло вот в такое отношение. Видит, что у вас где-то что-то лучше — и это ее задевает, злит. Именно из-за того, что у вас этот элемент сравнения с малых лет, и когда у вас лучше, она не может искренне радоваться за вас, потому-что, получается, что если у вас хорошо, то она как бы «проигрывает». Это основная причина. Ее раздражение к Роберту идет просто «заодно» + когда она его ругает, принижает, то и вас косвенно тоже, ведь он ваш мужчина.

Отношения в ближайшее время не наладится, потому-что, история очень давняя, все это долго взращивали и зрело. Быстро не исправить. Общаться вы совсем не перестанете, отношения сложные, но связь сильная. С возрастом станет проще, но не стоит ждать быстрых перемен в лучшую сторону, все слишком уже “закручено”, слишком глубоко сидит.

Не могу сказать, что именно магический негатив есть, но дама старше на нее имеет влияние, она усложняет ваши отношения.

Удачи…

Ваша сестра считает себя королевой мира. И что она лучше вас.
А на мужа наговаривает, потому что он выбрал вас, а не её.
И еще она завистливая очень.
Завидует на всё, чего нет у неё.
Здравствуйте. Судя по всему ваша сестра либо ни когда не любила по настоящему, и ей чуждо это чувство в принципе вообще, по картам выходит бесчувственность, холод. Либо она сильно обожглась в любви и действительно ненавидит всех в том числе и вашего мужа. Здесь еще идет зависть. И дело в ней в самой в ее внутренних конфликтах, поэтому вам не стоит так реагировать на ее проявления, и лишь ей можно посочувствовать, она сейчас как раненый зверь, слабая и беззащитная и ее поведение это защитная реакция. Поэтому не обращайте на все это внимание и пропускайте все ее слова мимо ушей. Со временем повзрослеет образумится, и будет ей еще стыдно за свое поведение и свои слова.
Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос
Здравствуйте, она в вас видит соперницы, настраивает против вас её женщина. Ненавидит вашего мужа потому что у вас сним все хорошо и стабильные отношения, её, это гложит. К сожалению вы перестанете общаться, потому что она вашу семью будет рушить.
Добрый день, Диана! Много дано вам советов в этом вопросе. Хочу еще кое что добавить от себя, используя метод нумерологии.
Так как в датах рождения заложена судьба человека, посмотрим, как она влияет на вас с сестрой и на вашего мужа.
1. РИТА. — знак гороскопа «Стрелец». стихия Огонь. В ее датах нет нулей. На языке нумерологии это означает, что она всегда постоянна и ее Судьба и ее Воля идут рука об руку. Означает, что она не меняет своего мнения. Раз сформировавшись, ее мнение будет с ней всегда. Для вас это означает, что она не поменяет своего отношения ни к вам, ни к вашему мужу.изображение из вопроса Рита очень стабильная личность, борец, но борется она с тем, что ей под руку попалось: ваши отношения с мужем. На сакральном уровне и вы, и Роберт -это мишени (она Стрелец) — вы «Лев», а Роберт " -«Рыбы».
Ее психоматрица показывает, что она натура энергичная (три 2-ки), а у вас с Робертом по одной. Она считает, что вы оба пассивны и безинициативны, в то время, как она всегда чего то активно добивается. Вашего мужа Роберта она воспринимает, как нахлебника в семье и причем безответственного. В линии судьбы у него очень мало цифр, он как бы не озабочен благополучием семьи и заработком.
2. Роберт — знак гороскопа «Рыбы» — стихия Вода. (Вода гасит огонь, что у Риты). изображение из вопроса. Но он так же стабилен и устойчив (нижняя строчка). Но по своему.
Рита считает, что в вашем браке Роберт вас использует, что он заплыл в тихую гавань и будет в ней оставаться до тех пор, пока там не обмелеет. Она предполагает, что он не отказывает себе ни в чем,, что может развлечься на стороне, не сильно заинтересован вообще чувствовать себя семейным человеком.
3.Диана — вы по гороскопу «Лев» — но такая милая, «ленивая» львица, что любит понежиться на солнышке. Вам кажется, что вы, как котенок -львенок можете поиграть рыбкой (Робертом). Вам с ним хорошо, интересно, у вас общие установки и увлечения (вы с ним ближе ментально, чем с сестрой) Вас вероятно связывает профессиональная сфера (у обоих 6-ки). Но вы одна из всего этого семейного треугольника обладаете рациональным мышлением, Рита и Роберт больше руководствуются чувствами. У обоих в психоматрицах есть 7-ки. Это указывает на то, что между ними идет борьба за влияние на вас, каждый считает, что он знает, что лучше для вас, что вы нуждаетесь в некотором покровительстве.изображение из вопросаНо вы то сами знаете, что лучше для вас.
В определенном смысле Рита и Роберт соперники. Они борются за вас и ваше внимание к себе. Вы, же, обладая аналитическим умом, можете взвешивать все «за и против» в аргументах сестры и мужа.
Вам стоит проверить все аргументы сестры в адрес Роберта, что бы реально знать, есть ли за ним то, о чем вам говорит сестра. А также прислушаться и к Роберту, что бы ненароком не испортить себе жизнь и не разрушить свой брак. После этого вы примите совершенно правильное и взвешенное решения и вам будет после все равно: кто кого ненавидит и за что. Вы просто выберете правильную сторону, ту, где вас ждет спокойная и уравновешенная жизнь без тревог и страстей.
Удачи вам!
Вам нужно присмотреться к ним обоим. Там любовная история. Поэтому она себя так ведет. Ваш муж в сестре заинтересован сексуально.
Здравствуйте, Диана. Тут ревность идет. Ревность не в любовном смысле конечно. Ревность как к человеку, которого любит Рита. Она привыкла к вам сильно, играет немного собственническое чувство у нее сейчас. Она считает, что вы должны ей только принадлежать, Рита думает, что с мужем вам будет хуже, что он в чем-то обманывает вас. Она в душе хотела бы вашего расставания. Никто в окружении этих мыслей ей не прививает. Они сам возникают у нее к вам. Сейчас лучше всего небольшую паузу взять в общении, потому что конструктива не будет никакого, только негатив от нее.
Ваша сестра знает некоторые подробности связанные с вашим мужем, она стала свидетелем неприятной ситуации, где был ваш муж, она пытается вам открыть глаза на это, сестра вас любит и старается Вас защитить.
Здравствуйте! Это особенность ее характера и это осложняет жизнь не только вас, а главным образом ей. Она постоянно находится в состоянии внутреннего разлада. Плохо ей, а обвиняет окружающих. Вы не можете ее изменить, она сделала свой выбор. Не любит себя и зла на целый свет. Держите дистанцию ради своего спокойствия и спокойствия своей семьи.
Добрый день.
Ваша сестра Рита «без царя в голове.»
И ещё у неё в судьбе стоят треугольники.
Вольно или невольно она всегда будет вмешиваться в чью-ту личную жизнь.
А ваша жизнь ближе всего. Вот она и вмешивается.
Её подсознательно «привлекает» быть третьей в чьей-то судьбе.
Вмешиваться в жизнь пары и менять судьбы людей.
Удачи Вам! Вы с Робертом пара.
Ваша сестра была случайным свидетелем, не  хорошего поведения вашего мужа, отсюда и пошли и идут эти распри.Отсюда и идет негативное поведение и вашей сестры, в вашу сторону, которая пытается достучаться до вас,
Негатива энергетического в вашу сторону от вашей сестры нет.