Москва

Что предпринять можно, если работник магазина хватает тебя за руку аж, просит показать что в сумке, потом охраник подключается, начинает повторять то же самое, на слова, что обыскивать могут - вопрос №5515855

только сотрудники полиции, он оскорбил меня, сказал, по сути если понимать: " Умный слишком!" и развернулся… Блин, сумка через плечо обычная висит, нет её тоже показывать нужно? Если бы настаивали, вызвал бы легко, мне не привыкать видеть полицейских. На всякий случай, к участковосу сходить или не имеет смысл? Вызывать сразу, пусть едут и посмотрим, кто умный! Чего это армянка прицепилась? Только она такая, «активная» или все сотрудники этого магазина? Может директора надо было позвать или полицию вместе?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh