Его реакция на то , что я решила ему сообщить ? Действия / последствия ? Прогноз отношений - вопрос №5515846

800 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Реакция без негатива, естественная и ожидаемая, видимо готов к этому понимает что  к чему.
Из действий и последствий-«я ухожу, ищи себе другого, но уходя я немогу и сам себе пообещать, что завтра не вернусь к тебе я снова»..
Неопределенность в отношениях, отношения могу быть периодического характера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер ,  мужчина   готов     к тому что вы    готовы сообщить ,    примет     немного с тревогой  ,   но    адекватно и      с интересом. Действия ,        его — это  бездействие ,  всё   оставит   на решение Вам! Отношения      не   прекратятся, вы  ему  нужны и дороги. Всего доброго!
Такой легкий, позитивный человек, что его трудно чем-то обидеть или задеть. Примет Ваше сообщение спокойно, с пониманием.

Здравствуйте!

Воспримет новость с радостью, хотя думать будет очень много, планировать, размышлять. У человека к вам чувства есть, примет ваше решение достойно.

Вы его ошарашите такой новостью, не удивляйтесь если он решит уйти в раздумья что бы обдумать эту ситуацию, после этого решить полностью начать всё с чистого листа, счастливый случай полностью перевернёт его жизнь к лучшему, счастье и любовь ,  торжество, веселье, свадьба будет впереди…
Здравствуйте.  Его реакция будет нейтральной с начало, а потом примет эмоциональный скачок, наступит эмоциональная нестабильность перепады настроения и действия будут медленными с его стороны, развитие (заторможенными). Прогноз отношений, благоприятный, будете как семья.
добрый день мужчина будет в шоке от вашего сообщения, встанет в ступор и не будет знать как ему действовать дальше в задуманной ситуации,
Здравствуйте!
Мужчине не понравится то, что он услышит от вас, однако действия его будут активные и он сделает все как надо.
Доброго дня
по реакции-его даже как то заинтересует ваше предложение, воспримет спокойно, и будет готов к обсуждению, у него идет серьезный и спокойный подход
а вот в действиях в будущем может быть неожиданность, резко начнет себя проявлять, может вспылить, у меня показывает немного противоположно его восприятие и действия, поэтому будьте готовы к этим переменам в его отношении
по прогнозу- ситуация заставит его задуматься, будет осмысливать и делать выбор, достаточно сложные отношения выходят, будет период отстранения и закрытости, анализирования и выбора с его и вашей стороны, но активность еще будет, расставания не вижу
Чувствительно воспринял. Максимум, изменит отношение  к этому и людям
Здравствуйте. Мужчина без негатива какого-то воспримет. В целом все хорошо пройдет, он будет шокирован немного вашими новостями, но ничего плохого не скажет вам. Отношения после этого будут также развиваться у вас.
Здравствуйте, извините пожалуйста, но его реакция не очень хорошая, и прогноз не утешительный.
Здравствуйте! Постарается вникнуть и помочь вам или разрешить вопрос, Он не будет безучастным к сообщению.Это не повлияет на отношения, скорее вызовет доверие с его стороны.

@ SOFIA CHERNAYA