Анна 08.11.1982. Чего ждать на новом пути? Какие препятствия ждут? Какие взлеты и падения радости и неудачи будут ближайшие полгода? - вопрос №5515827

2000 p
Откуда взялась тревога? Ведь есть чувство что правильно выбрала путь?
изображение из вопросаv
вчера, 08:56
19 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анна!

На новом пути будет непросто, есть преграды. но они только в вашей голове, хотя дух соперничества витает в вашем поле. И тем не менее, у вас есть все шансы справиться со всеми поставленными задачами, правда будет на вашей стороне, у вас достаточно сил, чтобы справиться с любыми неприятностями.Не вижу неудач, но вижу ваши тревоги. Они сейчас из-за резких перемен в жизни, плюс вы боитесь, хватит ли вам знаний и умений (опыта), чтобы добиться желаемого. Желаю вам успехов!

Добрый   вечер, Анна .    Перед   важным     периодом    всегда  есть тревога  ,  вы  просто очень ответственны и серьёзны , вот и тревожитесь, а     по      факту   у  вас        старт   удачный  в     работе ,   будут деньги и    и   ваше    удовлетворение .  Одно может расстраивать, так это отношения  с  сотрудницей, которая просто    будет завидовать .   Радовать  будет мужчина ,      много внимания и    любви он   готов дарить   вам!!!

Здравствуйте!
В работе будет благоприятный период. Вы сможете достигнуть результата, которого ожидаете. Видно что у Вас идет некая независимость, это скорее или свой бизнес или свобода действия в работе. Так вот, Ваши плоды, дадут результат и Вы сможете достичь желаемого.

А Вот из преград, это личная сфера, появится мужчина, видно что знакомый уже мужчина Вам, старше Вас, с какими-то своими условиями. Мужчиной объединяли ранее отношения. Видная энергетическая связь. Этот мужчина может прибегать к манипуляциям. Он же и будет пытаться ставить Вам палки в колеса. Вам не стоит поддаваться на его манипуляции и идти своей дорогой.

Всех Благ Вам!

Вы выбрали правильный путь. Вначале нового всегда бывает тревога, боязнь ошибиться. Но не отчаивайтесь это быстро пройдет. Будет препятствие  в образе женщины, которая начнет вставлять Вам палки в колеса, чтобы сбить с пути, из зависти. В плане взлета видится быстрое продвижение по служебной лестнице, рост финансов. Радость доставит знакомство с новым мужчиной, который будет вам верным другом и покровителем во всех ваших начинаниях.
Здравствуйте, вы выбрали правильный путь, и вас ждет постепенное развитие, на картах: корабль, сад, медведь
я вижу что у вас будет достаточно общения и знакомств, вы открытая, поэтому все будет складываться хорошо. Поддержка мужчины, финансово идет неплохо, помощь будет. Тревога идет от неизвестности.
здравствуйте, вас ожидают новые знакомства, встречи, приятные эмоции, путешествия и дороги по делам
тревога ваша уйдет не переживайте, это временное явление, она бывает от усталости, путь вы выбрали правильно главное доверяйте себе и своему сердцу все получиться.
с уважением.
Конкуренция, внутренние барьеры, желание стать лучшей не только для окружающих, но и для самой себя.
Тревога у вас связана с внешним воздействием. Кто то вас не любит.
Путь правильный. Весь опыт впереди полезный.
Падений не предвидится, теперь перемены только к лучшему, а волнение перед переменами не путайте с тревогой, дорога перемены в личной жизни, как и в работе, заметно в начале осени улучшится и финансовое положение
вчера, 09:30
Здравствуйте.
Важно не обращать внимание на советчиков и всех тех, кто будет пытаться навязать вам свое мнение.
Идите вперед к своим целям, несмотря ни на что. Препятствия будут, но вы сможете их умело обойти.
Вас ждет успех. Не сомневайтесь в себе.
вчера, 09:34
Здравствуйте Анна!
На новом пути есть вероятность обрести всё чего вы хотите, в том числе и семейного счастья и надёжного состоятельного мужчину.
Если вы будете действовать в в выбранном вами направлении, то вам будет сопутствовать удача, конечно это не отменяет что все свои действия надо продумывать.
Если говорить о падениях, то есть вероятность, что вас может подвести ваш партнёр, либо коллега в работе. Будьте аккуратней возможно даже  по её(его) вине понести какой-то ущерб.
Тревога вызвана вашими сомнениями, что вы не достигнете своей цели.
Желаю вам счастья!
вчера, 09:44
Здравствуйте. Выпадает, что препятствия будут и они будут закалять характер. Выпадает также открытие какой-то тайны, которое может повлиять на Ваше мировозрение. Еще идет рядом человек с достаточно токсичным характером
вчера, 09:54
Доброго времени суток!

Радости в течение полугода: На вашем пути будут встречаться помощники, люди, которые будут вас оберегать и защищать в любой ситуации: паж пентаклей (скорее всего младше вас возрастом) (парень или девушка. человек внимательный к мелочам, старательный, усердный, спокойный), Королева мечей (женщина воздушного знака (близнецы, весы, водолей) женщина умная, интеллектуальная, мудрая, спокойная), Королевой пентаклей (женщина земного знака (телец, козерог, дева) хозяйственная, домашняя, заботливая), Рыцарь мечей (мужчина скорее всего воздушного знака зодиака ( водолей, близнецы, весы) мужчина резкий, активный, на первый взгляд жестокий, дерзкий, но действует, а не говорит, отвечает за свои слова).Эти люди могут быть как частью вашего окружения (коллеги, дети, родители, друзья и тд), так и новые знакомства. Ближайшие несколько месяцев пойдут первые плоды вашего труда, причем очень неплохие! В финансах нужды не вижу, здесь тоже все в порядке. Вас ждет знакомство с новыми людьми. У вас будет эмоциональная наполненность, радость и удача не будут покидать вас на протяжении всего пути. Будут неудачи, но вы обязательно их все преодолеете и обретете свободу и баланс.

Негатив в течение полугода: Навязчивые мысли, тревога, большая ответственность, тяжелый труд, резкие перемены, непредвиденные ситуации, потеря мотивации, выгорание, соблазн все бросить и не дойти до цели, чрезмерный трудоголизм, бег от проблем, нежелание их решать, что может повлечь за собой еще больше негатива.

Насчет тревоги: не стоит переживать! У вас все получится, я уверена в этом! Если человек чего-то хочет, то он обязательного этого достигнет. Чем выше гора, тем больше на ней камней.

Всего наилучшего! Берегите себя!
вчера, 10:56
Тревожится точно не стоит, в ближайшие пол года идет благоприятный расклад у Вас по новому направлению, единственное не стоит доверять той кто будет к Вам близок, здесь идет как предательство или обман.
вчера, 11:26
Потери ждут,
Подумайте ещё.
Возможно не верный путь
вчера, 11:53
  • К сожалению, финансово в начале сложновато, вообще нестабильность и моменты обмана от «официальных структур».
  • Четко на полгода — нужно будет собраться и сделать мощный прорыв, не обращая внимания, что вначале несказочно.
вчера, 12:35
Путь выбрали вы верный. Идите по нему. Тревоги уйдут, сами собой
вчера, 12:49
Неудачи- в плане того, что попытаются вам помешать. Карты указывают на то, что у вас будет развитие отношений
вчера, 17:01
Здравствуйте Вы послушали свое сердце… свою интуицию… и она не обманывает…. На новом пути в новом месте в ново атмосфере все новое, и это новое пугает подсознание… и это сказывается на сознании… тревога-это вполне адекватная защитная реакция, когда Вы чувствуете определенность выбора, но неопределенность будущего. У Вас на новом пути много новых встреч и знакомств, много движения и путешествий, исследование местностей, изучение языков, много яркого и положительного. Вам просто нужно идти шаг за шагом к тому, чего хочет сердце. И все будет хорошо.
вчера, 18:43
Будут открыты  новые возможности там, где это ещё недавно это  казалось  сложным  и  невероятным. Препятствия, задержки  на пути к цели будут, но Вы добьетесь хороших результатов, к осени ожидает продвижение вперед, финансовый рост. Так же через три, максимум четыре месяца Вас ожидает судьбоносное знакомство с мужчиной, который перевернет всю Вашу жизнь, принесет в нее крупные перемены.
вчера, 18:43

@ SOFIA CHERNAYA