Будут ли дети? Если да то когда и от кого? - вопрос №5515824

2000 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Есть затемнение по половой чакре.Возможно, эндометриоз или гиперплазия эндометрия. Я не гинеколог, приблизительно предполагаю. Ребенок будет. В 2026 году. Если Вы решите, что Вам действительно нужен ребенок. От мужчины среднего роста темноволосого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к сожалению не показали у вас детей,  вы показывают и ищите выход из этой ситуации и хотите детей, но не получиться,  срыв показывают беременности.
Добрый   вечер ,  видно, что родите сына ,  а     в отношениях   как то  разочарование идёт .      Мужчина     у    вас   есть ,    сможете      строить отношения, но долгого  продолжения не видно .   Хотя  вы и  сами   любите свободу , чувственная  ,  нежная , а  обременения   семейные    вам  быстро  надоедают .   Желаю  счастья!
через полтора года примерно, от человека, которого вы хорошо знаете
Здравствуйте, ребенок будет, но вам нужно обратить внимание на здоровье, не спешите с зачатием-обследуйте органы ниже солнечнего сплетения.
От темноволосего мужчины наступит беременость, будет не просто, примерно до трех лет, будете держать на руках- родного маленького человечка, о котором вы мечтаете. Пусть исполнится все, чего ждете.
От законного мужа. Дети будут. Двое. Идёт мужская энергетика.
Первый мальчик родиться через 1,5-2 года. Второй через 4 года
Оба ребёнка будут быстро развиваться и расти.
Здравствуйте, у вас будет ребенок, это осознанный выбор мужчины, вы будете замужем
В течении года будет зачатие ребёнка, от любимого мужчины…
Ребёнок родится в 2025 году. Родится сын от законного мужа.
Доброго времени суток!

Энергия от вас исходит очень мощная, вообще ваши мысли материальны и им свойственно сбываться, не сражу, но свойственно с точностью) ваше рождение скорее всего пришлось на осень-зима период, очень эмоциональная, тонкая натура, но в то же время харизматичная)
По роду идет негатив, грехи ваших потомков. Есть много переживаний за личное и вообще. Да, у вас будет возможность родить ребёнка и быть в отношениях с любимым человеком, темноволосым мужчиной, в течение 2х лет, по энергетике придет ребенок мужской энергии)
С уважением Анна!

Здравствуйте!

Да, у Вас будет 2 ребенка. Но период идет до полутора лет. Это период зачатия. Мужчина идет уже знакомый Вам.

Всех Благ Вам!

Дети точно будут, видно душу сына уже рядом, родится через 1,5 — 2 года
Здравствуйте, двое детей выпало, довольно скоро, в обозримый срок, в законном браке
Здравствуйте да ребенок будет у вас от мужчины темноволосого в браке в ближ 1-2 года не волнуйтесь.
Здравствуйте, у вас будут дети через два года, от мужчины тёмные волосы, крепкого телосложения, карие глаза.
изображение из вопросаЗдравствуйте, будут дети действительно от мужчины, слуги земли, темноволосого, старше Вас по возрасту.Перетягивал несколько раз, скажу что дети появятся не ранее 2026 года, дальше все будет получаться легче.Опять перетягивал карту — вот на 2027 идет рождение ребенка, беременность может быть как в 26, так и в 27)По картам — девочка, у Вас будет девочка, она будет как солнышко, очень Вас радовать, очень активная и шумная ( карта солнце радость), так же она может быть воздушных знаков зодиака.Совет карт — прийти в гармонию с собой, меньше нервничать, тут можно сказать только одно — время все расставит так, как должно быть. Да, процесс не быстрый, но люди приходят в этот мир каждый в свое время.Удачи Вам!
Здравствуйте. По судьбе вам двое детей идут. От мужчины, с которым пока вы еще не знакомы. Знакомство это ожидает вас в следующем году. Через два года родится первый ребенок у вас, а через 5 лет второй. Будет двое мальчиков.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ ...

www.youtube.com/watch?v=DHSrYaAA68k

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Блок мешает. В диапазоне 2х лет ситуация может исправиться.
Пока время не то и состояние. Ощущение есть, что привязаны к знакомому мужчину, но с ним нет любви и отношений. Другой может еще появиться впереди.
Здравствуйте. Наш мир наполнен любовью. Он сотворен из любви и для любви. А любовь к  детям самое сильное чувство. Я вижу что вы очень хотите своего ребенка и Высшие силы  слышат вас. Уже скоро ваш малыш будет с вами, душа ребенка рядом с вами. Зачатие произойдет неожиданно после праздника, мужчина будет очарован вами, это любовь с первого взгляда.

@ SOFIA CHERNAYA