Здравствуйте, скажите пожалуйста как будут развиваться отношения между Мужем Артуром, 29 и женой Марией, 30 лет до конца 2024 года - вопрос №5515820

800 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Июль: Произошло какое-то событие, которое буквально лишило сна: расставание, которое вызвало сильное эмоциональное напряжение, или что-то еще. Невозможно собраться с мыслями, непонятно, что делать дальше (ощущение бессилия, паника, страх перед будущим, изматывающее чувство тревоги, чувство неопределенности, излишнее беспокойство).

Август: Рутина, упорство, необходимость приложить немало труда, чтобы добиться желаемого. Карта говорит, что человек действует слишком медленно, затягивает процесс. Ситуация развивается быстрее, и это может привести к тому, что он останется ни с чем. К примеру, свидание назначит соперник — и окажется более удачливым в любви.

Сентябрь: Недостаток искренности в отношениях. Следует насторожиться и внимательнее оценивать слова и поступки партнера. Велика вероятность, что вашими чувствами ловко манипулируют.

У вас будет достаточно поводов для ревности и прочих душевных терзаний. Бесконечный поиск идеала, который редко заканчивается успехом.

Октябрь: Аркан указывает на женщину, свободную, самодостаточную, уверенную в себе. Она достигла успеха в карьере и преуспела. Цель не достигнута, но уже очень близка. Партнеры довольны своим союзом и друг другом. Отношения складываются гармоничные, стабильные, в них комфортно и спокойно. При этом оба партнера самодостаточны, один не зависит от другого. Союз держится не на финансовой или другой выгоде, а на искренних чувствах.

  •         Велика вероятность, что пара расстанется.

Ноябрь: Вы сможете изменить обстоятельства и ситуацию. В отношениях с партнером придется непросто — потребуется время, чтобы достичь согласия.

На партнера можно положиться. Попытки соблазнить его со стороны третьего лица не увенчаются успехом. Вы сможете выстоять против любых трудностей и соблазнов, сохранить верность друг другу и прочный союз.

Достижение компромисса. Теперь у вас есть взаимопонимание и ощущение ценности своих отношений.

 Декабрь: Между вами существует прочная связь, которая основана не только на взаимном влечении и общих интересах, но и на совместных воспоминаниях и пережитом опыте.

Это позитивная карта, которая может иметь одно из следующих значений:

  •          щедрость в любви,
  •          великодушие по отношению к партнеру,
  •          благополучное развитие ситуации,
  •          гармония в отношениях.

Итог событий (коротко о произошедшем): Вы переживете застой в любви, период затишья на любовном фронте, которое наступило после бурных событий, «съевших» много сил и эмоций. Нет смысла предпринимать какие-то активные действия, тем более что на них не осталось сил — толку от них также никакого не будет.

Лучше дождаться более благоприятного периода для отношений. Воспринимайте это как передышку, а не как неудачу.

В конце концов, ситуация, в которой вы сейчас оказались, не требует немедленного принятия решения. Отношения с партнером наладятся, поэтому можно будет расслабиться.

Вы переживете временное одиночество или добровольное изгнание, пауза в личной жизни. Такой путь мог быть выбран добровольно, чтобы наедине с собой разобраться в чувствах и осмыслить происходящее.

Либо одиночество стало результатом событий, не зависящих от желания.

  •         Отношения между партнерами окрепли, стали более стабильными или были восстановлены после размолвки. Совместная жизнь складывается гладко благодаря тому, что оба партнера заинтересованы в этом и готовы идти на компромисс. Вы прилагаете усилия для того, чтобы союз был крепким.
  •         Человек готов постараться ради того, чтобы соответствовать ожиданиям любимой. Он согласен научиться чему-то новому и старается сделать все, чтобы вы были счастливы. И его старания находят отклик.
  •         В союзе партнеры заботятся друг о друге. Отношения складываются прочные и гармоничные.
  •         Окончание периода «притирки», выход отношений на новый, более зрелый уровень. Теперь каждый из вас знает, чего хочет второй, готов подстраиваться под его желания и строить планы, исходя из совместных целей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, от радостного и весело но периода в жизни, перейдет в сложный период взаимоотношений, когда союз находиться в тупике, и отношения кажутся мертвыми. Девушка зароется от мужчины и будет желание прекратит отношения с мужчиной. Скорей всего не сохраните семью.
Мария решит от него уйти, время дороже. От семьи уже ничего не осталось, и пора подумать о будущем.

Здравствуйте!

Есть большая вероятность, что у Марии появится другой мужчина, с которым она сможет начать новые отношения, сейчас ей крайне некомфортно в этой семье, есть чувство. что её обманывают, одиночество и тоска вокруг (либо это обоюдные чувства людей)

Есть неопределённость, но вы сможете наладить отношения…
Здравствуйте. Оба испытывают трудности с откровенным общением, что приводит к накапливанию обид и недовольства. Отношения характеризуются эмоциональными качелями, где периоды близости сменяются напряжённостью и конфликтами. К сожалению, брак находится под серьезной угрозой распада в этом году
Добрый   вечер ,  стабильности  уже нет ,  присутствует ложь от мужа  ,  в  Мария   его прекрасно    видит   и   не  утаить     ему ничего .       Становится      обидно, что даже   такому близкому  человеку, доверять           опасно  и         не хочется .   вы   этот год не расстанетесь — а вот  далее   всё  сложнее  станет находится вместе ,   тогда    решение — развестись . Оно будет от Марии .      Добра и удачи!

Здравствуйте!
Отношения могут быть, в один период, очень не понятные.  Вам будет казаться как будто Вы отстранены друг от друга. Из-за это может проявлять раздражительность у мужчины, непонимание, конфликты. Но это период, за ним последуют более спокойные отношения. Но вообще, Вам следует как-то поговорить друг с другом, обсудить накопившееся. Это скинет груз недопонимания и все нормализуется.

Всех Благ Вам!

Их время совместной жизни закончено. Пути разойдутся.
Между ними положение будет неоднозначным, требующим конкретных решений и выбора. Это будет только больше назревать. Но определённость в конце концов всё таки возникнет, выражаясь в том, что они вернуться к некой точке, какому-то этапу, который уже был.
Здравствуйте отношения будут гармоничными и стабильными, теплыми, взаимными но все будет зависеть от них самих, также выпадают совместные путешествия куда то, приятное общение и эмоции, поддержка и радость. чувства в этой паре есть, поэтому будущее тут не плохое между ними. перспективы есть
Здравствуйте, у них сложный год, ожидают препятствия…

@ SOFIA CHERNAYA