Здравствуйте! Личная жизнь сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь🙏🏻 Юлия 09.02.87 - вопрос №5515814

2000 p

Дополнение автора от 06.07.24 07:36:59
До конца года будут отношения?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго!

Еще лето посмотрела, не сразу увидела приписку, что просите смотреть с Сентября.

Июль — не очень активна сфера личной жизни. Мужчины плавают вокруг, ходят, смотрят, иногда даже проявляют внимание, флиртуют, чтобы вы не забыли, что они вообще существуют. Но активных действий от мужчин из окружения в Июле не предвидится.

Август — в середине месяца знакомый мужчина проявит себя, скорее всего, через подарочек в вашу сторону, либо приглашение “встретиться, выпить чашечку кофе”.

Сентябрь — тоже точечное проявление мужчины. Может, есть тот, у кого нет возможности как бы каждый день к вам проявляться? Как не решается пока на постоянную инициативу. Хотя и идут проявления точечными(чаще всего, почему-то, в середине месяца), но развитие все таки будет. В конце месяца какое-то радостное предложение снова, больше идет снова как романтическая встреча/свидание.

В Октябре стоит ожидать перерыва в общении с тем, кто будет проявляться ранее. По причине занятости. Вы еще идете менее доступной, чем обычно. Физически. Т.е — мужчина может быть в поездке/командировке, а возможно, что вы приболеете и будете больше дома(больничный, там есть в течении месяца такая вероятность, довольно большая). Из прошлого, либо молчаливый сейчас мужчина проявит себя, но неоднозначно, как еще больше запутает, оставляя после себя вопрос — “что ему вообще надо?”.

В Ноябре тоже не очень активно, мужчины в фазе задумчивых фикусов на фоне, а вы — в работе, дел у вас будет достаточно и без мужчин.

Декабрь хороший. Личная жизнь развивается(!), но на фоне. Не затмевая, например, очень удачную сферу работы к концу года. К концу года получите поздравления с праздником и внимание, и могу отметить, что будете очень довольны ;)

Удачи!

сегодня, 01:24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

В личной жизни очень непростой период будет. В сентябре возможно новое знакомство, которое может принести вам не очень приятные эмоциию будьте осторожны. Но ближе к ноябрю  появится мужчина постарше, с которым у вас возможно развитие и долгосрочные отношения. Мужчина седой, либо светловолосый.

Сентябрь( иерофант, паж жезлов) ориентируйтесь на свои ощущения, что вам по душе, идет сообщение от мужчины, который в вас заинтересован, он будет старше вас, либо тот, кого вы уже знаете
октябрь(2мечей,3жезлов) этот месяц идет как выбор, анализирование, и обдумывание ситуации в личной жизни, идет дистанция, расстояние, общение также возможно
Ноябрь(2 пентаклей, рыцарь кубков) мужчина будет очень проявляться, с эмоциями, приглашением, с чувствами, но как то не стабильно может быть общение, то проявится, то пропадет
декабрь(9 пентаклей, влюбленные) тут и близость возможна, больше внимания также будете уделять себе, в этом месяце развитие отношений идет с мужчиной

Здравствуйте!
На Вашем энергетическом поле присутствует два мужчины, которые проявят себя. С одним видно у Вас есть общение, а со вторым идет пауза, которая прервется и мужчина захочет возобновить общения с Вами. Захочет внимание Вашего. Поэтому у Вас будет выбор. В целом благоприятный период осенний для Вас. Насыщен на эмоции, чувства.

Всех Благ Вам!

Подруги или хорошие знакомые позовут на какое-то мероприятие, стоит идти возможны новые знакомства
… серьезных отношений пока не видно

ENV

забегая вперед скажу-что в ноябре могут быть отношения, там мужчина появится такой с ориентацией на серьезные отношения, но с прошлым опытом женитьбы, но мужчина скажм так осторожный и не спешит окунуться в эмоции-все держит под контролем, поэтому нужна будет ваша в нем заинтересованность и ее проявление… инициативность...

а так сентябрь и октябрь вялотекущие общения на расстоянии и нет потенциального мужчины на перспективу, общение есть но ни о чем.

вас сейчас берегут и охраняют высшие силы, хотя вы это где-то воспринимаете как несвободу. возможно, от мошенников, альфонсов и прочих неподходящих вам товарищей.
кто-то за вами пристально наблюдает.
резко и неожиданно для вас в вашу жизнь может ворваться настоящая любовь. человек может быть немножко моложе от вас, либо с молодой энергетикой.
возможно, огненных знаков зодиака.
вам пока карты советуют быть открытой для знакомств, не отказываться от новых знакомств, но все же побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас. вы сможете найти какое-то компромиссное решение, которое устроит все стороны.
Активная и счастливая. На смену сомнениям придет понимание. что Вы сейчас в стадии расцвета, а мелкие неудачи-всего лишь испытания, без которых не обходятся ни одни отношения.
Здравствуйте, Юлия. В начале осени появится мужчина, с которым вы сблизитесь и начнете серьезные отношения. Его появление в вашей жизни уже скоро просматривается. Вижу, что парой вы с ним сможете стать к концу сентября.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ ...

www.youtube.com/watch?v=Ad6pNVsLEFU

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Добрый день.Показано что серьезных проблем не будет.Будут у вас отношения.Я вижу что будите счастливой
Отношения со знакомым будут благополучно развиваться.
Он будет ухаживать, знаки внимания уделять красиво.
У вас очень сильно развита женская энергия и при желании будет много новых знакомств. Есть перспективы встретить своего мужчину через 2 года, будут сильные взаимные чувства, также вам стоит изменить несколько черт своего характера, так как это сильно мешает создать вам серьезные отношения.
вчера, 18:05