Вечер добрый! Что ждёт в личной жизни П 31 в течении полугода?Встречу женщину для серьёзных отношений или уже знаю её? Описание её и есть ли дети у неё. Своих детей нет - вопрос №5515812

2000 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Не встретите, хотя бы потому, что не хотите. Живете прошлым, не думая о себе и о том, что в жизни нужно успеть многое, а Вы топчитесь на одном месте.
Знакомство с женщиной, славянской внешности, с ней начнутся любовные, романтические отношения, с ней у вас будет и семья и дети общие …
Добрый   вечер ,  женщина      у вас  есть  ,     и она имеет ребёнка. Мне так показывают .  Но вы не      решаетесь    сделать предложение ,       и правильно -    это   пробные отношения .  Свою подругу встретите в  сл. году      весной. Она       светлая ,  блондинка ,       не была замужем и детей нет .   Тогда и  сделаете предложение   к концу лета .     Желаю  вам удачи!

Здравствуйте!

Женщину встретите, русая, среднего роста, стройная, ухоженная очень, любит порядок, спокойная, детей хочет  и хочет семью, у вас получится с ней построить крепкие отношения. Желаю успехов!

Встреча с вашей женщиной идёт на зиму 2026 года. У неё нет детей и в браке она тоже не была.
Здравствуйте.  В течение полугода женщину не встретите. Судьбоносное знакомство ждёт вас на следующий год. Женщина брюнетка, Замужем не была, детей нет. Работает, из порядочный семьи
Здравствуйте пол года это маленький срок, а вам предстоит сделать серьезный выбор. Девушки на вас засматриваются, молодой красивый и общение у вас есть.  Но также есть сомнения, потому что флирт это совсем не то, что надо для серьезной семейной жизни. Глубоких взаимных чувств на сегодняшний момент не было показано. Женщину встретите через год, любовь будет, а это самое главное, тогда все остальное уходит на задний план.

Здравствуйте!

Осенью появится новая девушка. С которой сложатся доверительные и благоприятные отношения. Сейчас тоже есть девушка, которой Вы интересны. Присутствует ее энергетика. Но отношения с ней складываться будут не так как хотелось бы Вам.

Всех Благ Вам!

Нет вы еще не знакомы.Это новое знакомство, скорее следующий год. Встретитесь неожиданно. Детей у нее нет Женщина (светлые волосы) серьезно смотрит на отношения и у вас довольно быстро образуется семейный союз. В загаданный срок вы будете общаться с девушкой, которую уже знаете.
Удачи вам!
Здравствуйте я записала для вас видео ответ https://youtu.be/x-yPdRbCuFA

ENV

да встретите, но мне показывают что у вас своя планка для женщин устпновлена, чтоб она была б тихая покорная, не задавала лишних вопросов, не перевоспитывала вас и принимала вас любым, этаких мусульманский максимализм у вас в претензиях-ничего плохого, просто озвучиваю ваши критерии. Мне показывают что вам нравится дама, но у вас с ней какие то отношения суховатые-не знаете что оба хотите… она слишком самостоятельная а такие дамы кроткими не бывают кстати, а вы тянитесь вот к таким вам они интересны но в то же время хотите покорных и без своего мнения дам-вот как тут вам найти золотую середину подумайте.

Одного я вас не вижу, с дамой будете.Мне вообще показывают будете выбирать одна светлая а вторая темные волосы.

Здравствуйте, в течении полугода особые изменения не просматриваются, женщину для отношений встретите  в следующем году. Её не знаете, детей у неё нет, среднего телосложения, волосы тёмные.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ ...

www.youtube.com/watch?v=jEr_mr7OA2k

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Новая невозможна, мешает привязанность к прежней, которую знаете. С этой женщиной что то нет развития, отдаление. Но у вас возможны отношения с ней.  У нее есть дети
Здравствуйте.
Ту, что знаете -отношения будут, но до серьёзного не дойдут, кто-то из вас предпочтет выйти из них на тот момент, по сложившимся обстоятельствам.
Вероятность смены места пребывания в определеном месте.

сегодня, 19:04