Здравствуйте,подскажите пожалуйста,появились желто салатовые выделения,месячные идут регулярно,но часто бывает что много сгустков выходит не больших,запах этих выделений особо не беспокоит,зуда и - вопрос №5515781

жжения сейчас пока что не наблюдаю, при половом акте очень больно, режуще колющая боль, и такое чувство что хочется в туалет, до этого где-то год назад была у гениколога, сказали что гонорея, я лечила ее, и когда осматривали говорили что есть вроде как папиломмы не много, бывает еще когда лежу и кашляю, отдает в низу в левую или правую сторону живота резкая колющая боль, или просто могу резко встать и так же может схватить(не часто такое но бывает)не знаю что может быть? может ли это как то потом повлиять что может быть бесплодие?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если гонорею лечили неправильно, то могут быть осложнения и последствия в виде воспаления придатков, образования спаек и невозможности забеременнеть и тд.