Что ждёт в работе, продвижение в карьере,новое на горячем процессе или все то что и было.будет ли повышение финансового характера Вита 22.02.83. - вопрос №5515777

800 p
7 ответов

Ответы

Здравствуйте!

По работе будет без  изменений пока что, хотя небольшая прибавка к зарплате возможна

Здравствуйте. Ну да, смотрите, на самом деле в работе будет все неплохо.

В июле можете быть ввязаны в какую-то конкуренцию, кадровые перестановки, конфликт с начальством, можете быть втянуты в чужой конфликт. Будьте осторожны с этим, какое-то столкновение идеологий. Но вы выйдете оттуда и завоюете честь и славу. Будете бороться за какое-то место и сможете его получить.

Получить уже сможете ближе к концу августа. Но все равно у вас, хоть и повысится зарплата тогда, все равно вам будет не хватать, потому что повысятся и расходы. И при этом вокруг вас будут недоброжелатели. Будьте осторожны, хотя в финансовой и карьерной сферах однозначно улучшение будет, если вы того действительно пожелаете, но побороться придется. Ведите честные правила игры, тогда неприятности обойдут стороной.

Желаю вам удачи!

Осенью у Вас будет успешное развитие на текущем месте работы. Соответственно по финансам это будет очень выгодно для Вас, значительно возрастут доходы. Да и карьерный рост не за горами.
Здравствуйте. По финансам пока без особых перемен, а перемены в работе будут, при чем резкие, вам придется какое то время ожидать изменений, которые к вам придут сами по судьбе.
Здравствуйте. У вас будет продвижение, но постепенное, до конца года просто будет стабильное положение в работе, это неплохо.
Здравствуйте, вас ожидает продвижение по карьерной лестнице и рост финансов. Подписание бумаг, соглашения.
Здравствуйте! Вам придется учится чему то новому, осваивать новые процессы и это будет способствовать Вашему карьерному росту и финансовому благополучию.

@ SOFIA CHERNAYA