Московская область

Убийство домашнего тирана - вопрос №5515776

В настоящее время убийство домашнего тирана является законным наказанием?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Светлана! Нет, не является законным наказанием. Если «тиран» совершил преступление или административное правонарушение, то на него подается заявление и он привлекается к ответственности. Но убийство никак не может быть адекватным законным наказанием.

Buh