Здравствуйте, дорогие уважаемые эксперты. Решилась на звонок мужчине, который мне очень симпатичен.звонить планирую в ближайшие дни на рабочий номер, - вопрос №5515775

т. к другого нет.прям чувствую внутри, что хочу с ним поговорить, услышать голос. Как мне лучше начать разговор, чтоб он заинтересовался? Пока не хочу открывать себя, он знает меня и думаю, что будет удивлён, но иногда мне кажется, что мужчина догадался о моем интересе. Сложится ли вообще диалог,? Как он будет ко мне настроен?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

звоните… у вас все получиться…
Добрый день
Заинтересует лишь при встрече. Ведите разговор к этому. Удачи