Здравствуйте! Хотелось бы узнать когда смогу забеременеть и родить ребёнка и сколько детей вообще мне по судьбе. Ольга 26.04.1989 г. Владивосток - вопрос №5515773

800 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сейчас волнуетесь по этому поводу, беременность показана, она будет, в. 2025-26 году, у вас 2 детей должно быть, идут как близнецы или погодки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте ребенок будет в браке, мальчик первый выпадает вам, по судьбе малыш выпадает вам в ближ 1-2 года не волнуйтесь здоровье у вас хорошее сможете родить и выносить. за это не волнуйтесь.
По судьбе мальчик, зимой
Добрый   вечер ,   Ольга. До     сентября ждите  ,  будет зачатие  ,   мальчиком. Следующий ребёнок ,  будет не скоро  мне   идёт ответ, что лет через   5    родите дочь.     Пока   вам     надо   попринимать  витамины специально для    помощи в зачатии ,  Пренатал витрум.
Жрица — есть сложности по женски, зачатие по эко, сделайте обследование…
Здравствуйте.  Ребёнка родите через 2 года, а забеременеете на следующий год. Вижу у вас двоих детей- сначала мальчик. Потом девочка. Разница в возрасте не более 3-4 года
В след. году сможете забеременить.
Более одного ребенка у вас возможно.

Здравствуйте!

Два ребенка у Вас идет.

Забеременеть сможете, но уже в следующем году.

Всех Благ!

В течении двух лет вы сможете забеременеть. Вы даже сразу не поймёте, что беременны. У вас по судьбе два ребёнка: мальчик и девочка. Между детьми будет небольшая разница в возрасте
Здравствуйте, у вас по судьбе двое деток. Сможете родить ребёнка в течении двух лет.