Здравствуйте, уважаемые эксперты. - вопрос №5515770

800 p
Окончил Университет Стою перед выбором поступать в магистратуру на социологию или на муниципальное управление, или остаться по месту учёбы и искать работу? или ехать домой и искать работу? 14.09.1989 Рустам
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По раскладу выходит, что вариант с магистратурой может накрыться, поэтому лучше поискать работу. В текущем городе будет немного тоскливо первое время, но есть перспективы закрепиться, стать хозяином своей судьбы, но придется приложить массу усилий для поиска пары. В родном городе Вас ожидает приток денежных средств, самореализация и отношения с женщиной с перспективой создания семьи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поступать в магистратуру… без выбора…
Магистратуру на социологию — здесь удачно сложится.
Дома нечего делать будет
Поступать на муниципальное управление.

Здравствуйте!

Лучше из всех предложенных вариантов, остаться по месту учебы и искать работу. Это самый перспективный вариант для Вас на данный момент.

Всех Благ!

Здравствуйте, вам стоит поступить  в магистратуру на муниципальное управление, это определённо ваше