Здравствуйте🌸Сегодня он был в разъездах, не виделись, только утром пару минут. Скучал сегодня по мне, вспоминал? - вопрос №5515768

2000 p
Мария 31.08.1977
Сергей 28.11.1974
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вспоминал так точно, а вот скучать у него просто не было времени физически.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День у него сложный был, закрутился, но о Вас вспоминал…
Здравствуйте! Вспоминал конечно, он вообще уверен что у Вас взаимность и нет предательства, он как переживает за это! Настрой на крепкий союз! В перспективе- зрелые, глубокие отношения, Вы дополняете друг друга!

Здравствуйте, Мария!

Он скучал и вспоминал. Думал, чувства с новой силой внутри него раскрываются (влюблённые+паж пентаклей)

Вспоминает, скучает, очень романтикой веет от него, картинки разные о вас у него всплывают, моменты хорошие, лето и весна у него в голове с вами, когда дел много и загружен очень, любит тоже повспоминать и на душе легче у него становится, улыбку вашу и смех.
Грустил о вас, вспоминал, ждёт  встречу с вами, будет скучать…
Добрый   вечер, дорога     как раз   и приводила  его мысли к   вам  .    Легко  и  приятно вспоминал, особенно   ,  последнюю  встречу   и    всё  что говорилось   . Настроение       , скорее   вернуться и  увидеться  вновь! Всего  вам   наилучшего!!!
Здравствуйте.
Тут пока временный выход из общения/отношений. Тяжело как то мужчине, может быть конфликтный или агрессивный настрой из за этого, из за работы или большого количества обязанностей. Нравитесь мужчине. Но тут еще женщина, карта семейная.
Конечно же и скучал и переживал по вам,.
Здравствуйте Да, вспоминал фоном, часто, просто занят действительно. Удачи Вам!
Здравствуйте Мария, Сергей конечно скучал и думал о том, что впереди выходные  и он надеется провести их вместе с вами. Думал чем сможет порадовать вас.

Здравствуйте!

Он думал о Вас до и потом был очень рад Вас увидеть, даже на эти пару минут. Видно что скучает мужчина.

Всех Благ!

Вспоминал. Хоть его сегодня сильно отвлекали на работе, он находил моменты, чтобы внутренне, в мыслях побыть с Вами.
Скучает и думает мужчина о вас. И больше всего, когда остается наедине, с собой, мечтает о новой встрече. Всех благ!)
Здравствуйте. Вы в его голове живете, конечно и думал и не раз и вспоминал.
Вспоминал. И скучал, но день был суетной для него. Надо было решать некоторые моменты, важные для него. Но вы были в его мыслях
Здравствуйте, Сергей очень по Вам скучал. Вспоминал Вас, думал о Вас, как о любимой женщине. Все его мысли заняты Вами. Так же он думает, как к Вам проявится, сделать подарок или подготовить что-то для Вас интересное. Потому что он считает, что такая женщина, как Вы достойна только хорошего.
Нет, не скучал. Потому что у него было ощущение, что вы словно незримо присутствуете в его пространстве. У него было впечатление, что он что-то неверно понимает на ваш счёт, сам себя вводит в заблуждения, которые являются плодом его ошибочных домыслов, а не относятся к тому, что какие-то действия/поведение исходят от вас намеренно.
Работа. разъезды… Но мысли никуда от Вас не уходят. Поэтому «вспоминал?» не подходит. но постоянно думал. Пара  имеет неплохую совместимость. Здесь и скучаЕТ. и думаЕТ.  И будет предложением
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос

Добрый день, Мария!

Не переживайте, вы все время у него в сердце, но так как он взрослый и ответственный человек, то и ведет себя подобающее: прежде надо с делами разбираться (если не он, то кто же?), а потом позволить себе и личное.
Надо понимать, что ваше психологическое состояние сильно отличается от мужского. Чувствуется, что в вас сформировалась крепкая привязанность и вы просто страдаете (хотя не признаетесь себе в этом), когда его нет рядом с вами. Поэтому, что бы ушла ваша тоска по Сергею в его отсутствие, вы можете зашить в его рабочую одежду что то, что вас с ним свяжет неразрывной красной нитью (это как раз и может быть небольшая красная нить с узелком в центре-т.н. узелковая магия). Тогда всегда, когда он будет на работе, в поездках, в делах, он начнет сильнее ощущать вас рядом с собой и вы удивитесь, но он начнет вам сам звонить намного чаще, чем обычно. Всего доброго и счастья!

Здравствуйте!
Мысли о вас как солнышко в его душе, помнит о вас и скучает.
Здравствуйте, мужчине некогда особо скучать, у него сейчас неприятности. Вспоминал вас, у него показана дорога, поездка не на далёкое расстояние.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ ...

www.youtube.com/watch?v=-RlApY-MK5o

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Здравствуйте. Мужчина сейчас очень осмотрителен и тщательно всё взвешивает. Осознаёт важность построения стабильного фундамента для отношений, не делает поспешных шагов и выводов. Всё очень монотонно. У него такой период, когда он другими глазами начинает смотреть на своё прошлое, прощает всем былые обиды, отпускает то, что отпустить, казалось, нельзя. Скучает, но иногда думает, что это как-то глупо и странно для взрослого мужчины, но ничего не может с этим сделать. Есть желание найти человека, через которого будет возможность узнавать как у вас дела и каким-то образом поделиться тем, что чувствует. Эмоция требует выхода, но он очень сдержан, распределяет всё по делу, как ему кажется. Думает, что ещё не совсем время. В последнее время тёмную его сторону разбередили (Дьявол + Луна) и заставили понервничать, поэтому можете ощущать от него не самые светлые энергии ещё какой-то период, хотя умом он всё уже отпустил.

@ SOFIA CHERNAYA