Здравствуйте! - вопрос №5515761

800 p
Перестали устраивать отношения, в которых сейчас. Появится ли до конца года новый мужчина в моей жизни? Если да, то основные черты характера и возраст. Спасибо. Елена 28 октября 1980
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Без проблем. Но тогда Вам нужно отпустить того, с кем будущего не видите. Это своего рода откуп за капризы.
Появится, если освободите для него место рядом с собой и физически и психологически.

В этом году вряд ли встретите такого мужчину, хотя общаться будете с разными, но именно отношений ни с кем не сложится. В следующем году ситуация будет обстоять иначе, у вас получится вступить в новые отношения. Если говорить про характеристику мужчины — открытый, весёлый и романтичный. Он в вас влюбится и будет именно из-за своих чувств стремится к партнёрству с вами.

здравствуйте до конца года пока не появиться, вы пока не сможете найти себе человека который будет вам подходить по вашим критериям, поэтому пока будете находиться в одиночестве, будете знакомиться общаться ходить на свидания, но пока это все будет не то что вам нужно.
Вы можете создать таро формулу на привлечение мужчины по судьбе для создания семью…
До конца нового не будет. Слишком много энергий имеете от настоящих отношений, которые еще нужн мало того что закончить. Нового нет, описывать некого.

Здравствуйте!

Да, Вы открыты для нового. И мужчина появится и более того, даже не один. Будут как новые, так и старые проявятся с другой стороны.

Всех Благ!

Новый мужчина появится в течение 2-3 мес. Симпатичный, притягательный, интересный, как человек, верный, надежный. Ему 47-48 лет. Полюбит Вас сильно. Недавно занялся бизнесом, дела пошли успешно. К Новому году сыграете свадьбу.
Здравствуйте, появится новый мужчина, активный, финансово обеспечен, работа в сфере управления. Старше но не на много.
Здравствуйте! Да, ответ Таро Король жезлов- активный, предприимчивый мужчина, успешный, с деловой хваткой. Похоже он уже готов к появлению, если Вы этому сами не будете мешать, оглядываясь в прошлое.