Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, будет ли у нас еще общение и встреча личного характера? Что сейчас думает обо мне молодой человек, что я для него значу? - вопрос №5515754

2000 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча возможна через промежуток времени.
Пока мужчина немного отстранён, но его отношение к вам тёплое, планы многообещающие.
Большая часть чувств закрыта, планы законсервированы.
Впереди шансы на развитие хорошие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настроен если не агрессивно, то равнодушно. Неужели Вы сами не чувствуете это по его поведению?
У него к вам чувства, от ненависти, до любви…

Здравствуйте!

Общение и встреча с человеком у вас будут. Думает, что вы  прекрасный вариант для него, чтобы начать жизнь и отношения с чистого листа. Мысли весьма позитивно окрашены у него. Желаю успехов!

Добрый   вечер, ответ по хорару -   общения  не     видно  ,     молодой человек      поставил точку, а     для него      вы вспоминаетесь   как      интересная ,   активная девушка   , но с характером , по этому   ему и  стало сложно    вести отношения. Удачи   вам в выборе своей пары.
Встрече возможно быть, но итмыслииотней и идут у него в ващу сторону,, влюблен.
Здравствуйте
на ближайшее время между вами будет дистанция, и пауза, встречу я не увидела
звезда,4 мечей
Здравствуйте скорее всего нет уже не будет, вы далеки друг от друга, да и нет у него особого желания с вами видится возможно обижен на что то на вас и решил взять пока паузу
с уважением.
Встреча у вас будет и отношения будут развиваться — восемь жезлов, восемь мечей — он сейчас обдумывает вашу встречу, рыцарь пентаклей — сам же готов создать крепкую семью и стать отцом, трудолюбивый, хозяйственный, обеспеченный, практичный перспективный, тройка пентакля — духовная совместимость, желание создать  семью, дом  как  как храм любви, дети, счастье, любовь…
Добрый вечер! Ну тут в мыслях идет у него- переход на новый уровень в отношениях! Мужчина возможно властный, держит возможно отношения на расстоянии! Встреча возможна, но не так скоро, он хоть и хотел бы как-то на новый виток( продолжение) но видимо сам не особо понимает что ему все таки нужно! Тут конечно Вам терпения, если конечно хотите продолжения!
Есть симпатия  притяжение, будет проявление и общение, развитие отношений романтических, на большее пока не готовый
Здравствуйте.  Сам мужчина не будет проявляться.  Соответственно если вы первая не сделает шаг, мужчина так и будет молчать .
Он о себе думает в первую очередь
Здравствуйте. Ваше общение и встреча будут. Он испытывает к Вам теплые чувства и желание быть рядом

Здравствуйте

По энергетике у Вас будет встреча, будет свидание и будет даже разговор по душам. Мужчина захочет увидеть Вас вновь. Вы для него близкий человек и он захочет продолжать общение с Вами.

Всех Благ Вам!

Мужчина испытывает к вам сильные эмоции, страсть, очень хотел бы продолжения и новых встреч! Да, встреча будет, уже скоро. Удачи вам.)
Здравствуйте, встреча будет и общение, вы для него как солнце, радуете его когда он вспоминает о вас.
будут встречи, интим, будет вести себя как то будет казаться холодно и равнодушно, но встречаться, предлагать свидания, вам это будет казаться странно и непонятно, но через время он признается вам в своих чувствах и всё кардинально сменится, вам предстоит набраться терпения и пока  как бы побыть на его условиях ничего не требуя взамен.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ ...

www.youtube.com/watch?v=vKH2VlMZT3g

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Встреч у вас будет еще не мало, за это можете вообще не переживать. Думает о Вас часто и у него в мыслях нет, Вас терять. Инициатором встреч и общения всегда будет он.