Если у мужчины мысли о женщине? Что думает, есть ли чувства? Будет ли встреча? М 29.05.1987 Ж 22.07.1982 - вопрос №5515752

800 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина любитель женщин внимания вокруг. встреча с ним может быть для интима и т.д но построить отношения с ним вы не сможете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Мужчина настроен решительно в отношении вас, хотел бы узнать поближе. Чувств пока не вижу, но желание общаться и видеться есть, встреча очень вероятна

Да, думает, как будто вам нужна помощь и проявление заботы в какой ситуации, думает оказать помощь или проявить какое то действия для улучшения вашей жизни.
В чувствах: заинтересованность, желание понравится, желание развивать отношения. Не видно пока каких то серьезных чувств, больше как импульс организовать что то большее дальше
Ближайшие две три недели разговор и встреча должны быть🌹
Не ваш мужчина, отношения ни сложатся…
Здравствуйте, да есть мысли и воспоминания о женщине, тоскует он и переживает по ней, встреча возможна между ними в ближ 1-2 недели. мужчина сам будет инициатором данной встречи.
Думает положительно. Чувства хорошие. Встреча впереди назревает.
Между вами могут сложиться долгосрочные и счастливые отношения.
Да, мысли о женщине есть и частые, думает и представляет о чем хотел бы поговорить с вами, что будет обсуждать с вами, чувства только зарождаются либо сам пока их еще не распознал.
чувства и желания очень сильные, встречи хочет и она будет совсем не долго осталось ждать.
Здравствуйте, у вас будет встреча, мужчине нравится женщина, но пока на серьёзные отношения не настроен.