Добрый день. Помогите пожалуйста с расшифровкой. Какие мысли у человека по поводу этих отношений? Выпали: Правосудие, Смерть, Колесница Будет ли как-то действовать: 6 кубков С мужчиной в очень - вопрос №5515746

800 p
длительных отношениях, месяц назад задала вопрос о браке, потому что это уже издевательство какое-то, ответил что не знает, что мне сказать. А я поняла, что больше не желаю жить в этой неопределенности, сообщила, что нам нужно в таком случае расстаться. Вот должна буду поехать за вещами, но конечно в душе есть надежда, что будет честный разговор между нами.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Ваши карты показывают, что брака этот мужчина не хочет. Роман да, но не больше.

Здравствуйте!

Мужчина не может определиться касаемо отношений с вами. Тот случай, когда и хочется и колется. Встречи, свидания — да, но не более, к сожалению

Здравствуйте! Правосудие — эта карта говорит о том, что он человек осторожный, не хочет совершать ошибок (возможно, в прошлом уже была такая душевная травма), Таким человеком нельзя манипулировать, он будет делать то, что считает нужным, как раз вот он и думает, что всё это ваши «женские причуды», вы успокоитесь, и время покажет как быть дальше.
Смерть — это умирание одного, начало другого, не исключаю, что он думает разъехаться (Колесница).
То есть это сочетание говорит о том, что брак ему не нужен, его и так всё устраивает.
Действовать не будет, по 6 Кубков вы останетесь хорошими друзьями, но из прошлого.
Всех благ!
Здравствуйте
правосудие-он сейчас что то для себя уже решил, и решение идет в пользу расставания ( смерть) то есть особо и не сопротивляется в мыслях, тоже так считает
по действиям, да, еще будет проявляться, все таки 6 кубков-дружеская карта, предполагает шаги к налаживанию отношений. Так сразу расстаться будет непросто.
Здравствуйте. Брак ему не нужен, но он все еще хочет продолжать отношения с Вами
Доброго времени суток Уважаемый автор вопроса!!! В мыслях у мужчины, что то прояснить с Вами, думает о том, как изменить отношение и поменять  их двигаться с Вами дальше вперед.
В действиях  у него -  будет стараться отношение вывести в эмоциональную гармонию. Ну он Вас не отпустит и прошлое с Вами.
C Уважением!

Здравствуйте!

Правосудие — это Ваш разговор, Смерть — это разрыв отношений, Колесница — Вы будете двигаться дальше. Мужчина пока для себя не хочет этот брак. Увы.

Всех Благ!

Правосудие, это вышла наружу справедливость которую вы до сих пор не понимали. Смерть это вы убиваете ваши отношения и это может быть конец между вами. Колесница это удача и новое начало. Шесть кубков у вас дорога либо уход от мужчины. Ну тут дело в том что мужчине удобно в таких отношениях, нет у него желания быть женатым, поэтому он тормозит с браком, да и сильной любви с его стороны не видно, есть привычка и привязанность к вам.

Доброго.

“Какие мысли у человека по поводу этих отношений? Выпали: Правосудие, Смерть, Колесница” — Три старших аркана сразу, сразу обозначение того, что ситуация и отношения с вами для него очень серьезны. По расшифровке — сейчас думает, что отношения проходят через огромный кризис, что они грани, и что у вас есть полное право на ваши слова и поступки, эмоции, реакции. Что вы справедливо реагируете и ведете себя. Колесница, однако, говорит о том, что после кризиса он видит не пустоту, а развитие отношений. То есть, даже забери вы вещи, он не считает, что это будет концом. И думает, что активными действиями и разговорами он сможет все вернуть, как было.

“Будет ли как-то действовать: 6 кубков.” — очень важно здесь было выложить еще одну карту. 6 кубков — карта прошлого. Что это значит — варианта два. Он оставит все в прошлом и не будет ничего делать. Либо же, он будет действовать в кризисной ситуации так, как когда-то уже действовал, что ранее уже сработало, то он и использует, чтобы склеить отношения. Если смотреть на первые три карты — именно это верная трактовка. Если рассматривать 6 кубков в паре с самой близкой картой, Колесницей, то трактовка такая — будет действовать активно, с учетом прошлых своих ошибок.

Удачи…

Мысли о том, что либо в отношениях есть какой-то дисбаланс, либо они сами по себе его создают и не остаётся ничего, кроме как отсечь то, что выводит ситуацию из равновесия. За этим, по его мнению, могут последовать лишь изменения, знаменующие конец, потому что никто не станет сворачивать со взятого ранее курса.
О действиях вопрос задан некорректно. Но 6-ка не о действиях, а об эмоциях, при которых человек стремится к тому, что приносит ему удовольствие и ничем своего существования омрачать не намерен.
На вопрос по поводу отношений выпали все старшие арканы, это говорит о том, что вы для мужчины человек значимый в его жизни и он намерен поступать с вами по честному, по Справедливости, ложных обещаний давать не будет, но в отношениях заинтересован и терять вас не хочет, по 6кубков если рассматривать её в действиях, то готов проявлять заботу, оказывать поддержку, быть рядом, опять же аркан Смерть рядом с Колесницей и Правосудием даёт надежду на то, что отношения могут трансформироваться в положительную сторону, есть надежда на перемены к лучшему в ваших отношениях.
будет завершение отношений на время, потом мужчина осознает, будет к вам проявляться и захочет все вернуть, предложение в итоге сделает через время.