Добрый вечер! Будет общение и встреча до конца лета между Татьяной 12.02.80 и Сергеем 16.12.86? - вопрос №5515745

2000 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

встреча в течении месяца предстоит, а дальше вижу более постоянные, не редкие встречи и отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будет встреча, но она довольно долго идти будет чуть ли не до зимы ждать
Добрый вечер! Будет общение, ориентировочно выход на связь через неделю.
Нет, что огорчит Вас.
Сергей спешит Вам навстречу, готов преодолеть все возможные препятствия. Хочет пообщаться самолично, видя Ваши глаза.
Добрый   вечер ,  Татьяна   . Сергей     не спешит   на встречу ,    но часто думает о   вас .   Вероятно  связь   лишь  дистанционно, на данное время и до конца   месяца. Позже договоритесь о встрече ,   он      вас не забывает ,  Хотя  относится    не ответственно  ,     ему    не легко   , он имеет слишком много общения  с разными людьми   , друзьями, а на себя  времени      не остаётся   - на личное.
Здравствуйте, препятствий будет очень много, но шанс, что встреча состоится — есть. Желаю успехов!
Здравствуйте! Ответ в видео:

Общение будет и часто инициатива начнёт исходить от Сергея, но именно встретиться и провести время вживую не сильно будет настроен. В этот период он чаще будет держать вас на расстоянии, общаться посредством интернета и звонков, без попыток увидеться с вами.

Здравствуйте, да, встреча и общение будет, приятная, мужчина заинтересован, ценит.
Здравствуйте да будет общение но больше дружеского характера. мужчина не будет переходить черту между вами. и будет держаться на расстоянии
Добрый вечер! Однозначно будет, идете как пара, возможно каждый дорожит личным пространством, поэтому отношения пока легкие, но тут душевное расположение идет! Начало отношений, возможно волны в отношениях, неясность, но Вы придете к равновесию, с этим мужчиной можно быть в надежности, нужно немного времени!
У вас будет общение и встреча. Ваши отношения будут гармоничны, между вами счастливое будущее.
Здравствуйте.  Будет встреча. Мужчине есть что сказать вам. Будет серьёзный разговор,  который многое прояснится и раскроет глаза. Вместе будете
Здравствуйте.
Пока есть какие то ограничения у мужчины, которые мешают встречи. Тут возможно расстояние или поездка у мужчины. Встречи пока не увидела. Общение возможно.

Здравствуйте!
Мужчина сам предложит Вам увидеться. Поэтому да, встреча состоится и пройдет очень легко и непринужденно.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте Татьяна, на данный момент Сергей молчит, видимо взял паузу, чтобы разобраться в своих чувствах. До конца лета он примет свое решение, будет между вами серьезный разговор, который вас порадует. Всех благ.
Конечно, будут. Иначе они не смогут долго быть друг бе здруга.
Да, будет общение так как у Сергея есть такие мысли и желание поговорить с вами еще раз и договориться.
Здравствуйте я записала для вас видео ответ по ссылке https://youtu.be/s7Ot0o0hfUc
скажу так что ответ карт оракул расклад желания да нет ответ да желаемое получите и в этом нет ни каких помех препятствий
И дистанционное и личное взаимодействие между ними будет иметь место в задуманный период. Какие-то неожиданные вещи всплывут в процессе, касающиеся  восприятия мужчиной женщины, его мнения о ней. Выяснится, что он не совсем верно какие-то вещи трактовал и оценивал, в то же время имея сомнения на этот счёт. И ему станет гораздо легче на душе, когда всё встанет на свои места. Это очень существенно скажется на линии его поведения. Не исключено, что на его восприятие, повлияла информация от кого-то со стороны.
Здравствуйте!
Да. У вас обоюдное желание и ваша встреча скоро состоится.
Здравствуйте, да.
Он, конечно, очень занятой человек, но время найдет, чтобы встретиться с Вами. Помнит о Вас, не забыл, но в силу обстоятельств и загруженности делами, пропал не надолго.

Здравствуйте. Общение будет (Туз кубков), но расстались на неприятной ноте (5 мечей). Сейчас у мужчины активно работает подсознание насчёт отношений (страхи, сомнения, ложь проходят по карте Луна) и он размышляет как быть дальше.

вчера, 00:01