Бывший женится! Как нам дальше работать вместе? Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5515738

2000 p
Мужчина собирается жениться.
На полном серьёзе, все пытался мне сообщить эту новость. На работе пересекаемся иногда приходится общаться.

Он специально меня задевает, пытается сделать больно, что бы вызвать ревность.
А сейчас вообще начнётся, будет ходить всем хвастаться что он женился, у него любимая жена, а я все одна никому не нужная.

Как нам дальше существовать и работать вместе?
Лично мне как себя вести и как реагировать на его провокации?

Жозефина 07.01.1998
Михаил 10.06.1988
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Откуда такие комплексы? Мало ли кто женится или выходит замуж? И почему Вы решили, что он будет счастлив? Молча посочувствуйте. К жене будет больше претензий, чем любви. Станьте более терпимой, и встретите свое счастье. Вы сами еще не определились, чего хотите больше: любви или карьеры.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Лично вам  ноль эммоций, в его сторону, прошедший вариант мимо вас, прошлое останется в прошлом Впереди у вас идет новое знакомство, с  вашим  мужчиной и долгие отношения., которые и приведут вас к браку.
Проявите смекалку, найдите в себе силы убрать из вашей жизни всю боль и переживания, стремитесь к собственному комфорту и понимаю что вам необходимо, что бы вас это не задевало и не брало на эмоции. Подумайте над тем, чтобы просто изучить то, в чем конкретно вы нуждаетесь и получали от этих отношений с ним
Показано что мужчина специально провоцирует, рядом с ним карты метла, он хочет чтобы об этой новости многие знали и говорили. Вам нужно вести себя спокойно, он бывший, да и зачем вам с ним возиться, пусть живет своей жизнью, ваш мужчина от вас не уйдет

Здравствуйте. Он не чувствует любви к своей будущей жене, его действия больше продиктованы желанием заставить Вас переживать, чем искренним желанием поделиться «счастливой» новостью с окружением. На работе держите дистанцию, будьте профессиональны и спокойны. Не позволяйте его провокациям влиять на ваше настроение и поведение. Если он начинает хвастаться или пытается вызвать у вас ревность, просто улыбайтесь и переходите к рабочим вопросам. Ваша уверенность и невозмутимость будут лучшим ответом на его попытки манипулировать вашими эмоциями. Для улучшения ситуации можно провести магический ритуал на внутреннюю гармонизацию. Это поможет Вам справляться с его провокациями и сохранять душевное равновесие проще

Здравствуйте, вы знаете скажу вам одно-стоп игра, и будь что будет, победителей не судят.
С победой вас, вы красавица. Не приятно то что он рядом, помните, спокойствие и пофигизм, ему надоест.
Он питается акцентуацию личности, за счет вашей енергетики провести, поднятся выше вас.Не позволяйте ему манипулировать, он хорошо разбирается в людях. Вы будете счастливы!
Ведите себя внешне обязательно спокойно… На провокации и общение отвечайте с улыбкой. Это поможет вам и его будет сбивать с толку. Всё наладится. Со временем вы успокоитесь и в вашем сердце появится свободное место для новых отношений.
Здравствуйте Жозефина. Настоящее счастье, любовь  любит тишину, это правда. А если Михаил специально вас задевает, пытается сделать больно, что бы вызвать ревность, то это говорит о том, что он  жениться без всякой любви, потому что  всё его внимание идет  в вашу сторону.  Счастливый человек не станет никому  делать больно. Михаил намного старше вас пожелайте ему счастья. А у вас  семейная жизнь будет в назначенный срок, с достойным мужчиной, всё у вас сложится гармонично  по взаимной любви.
Здравствуйте.
Как и писала ранее может быть брак, так как впадала карта семьи, праздника, но он будет не сразу. Будут препятствия, нехватка с финансами.
Как взаимодействовать на работе — То, о чем вы думаете управляет вами, отпустите ситуацию с его женитьбой и эта ситуация вас не будет так задевать. Тут в раскладе фигурирует женщина, но он как то конфликтно или даже агрессивно настроен. Разочарование у него будет. Какая то подвешенная ситуация.

Здравствуйте!

Он действительно пытается задеть Вас и вызвать на эмоции. Тем самым он хочет увидеть Ваши чувства. Тут не все так просто. У мужчины просматриваются еще к Вам чувства, но почему-то он боится их и всячески пытается таким образом выплескивать свои эмоции. Вам стоит его так же под задеть, наряжайтесь наряднее, ярко, ведите себя позитивнее, делайте так, чтоб на Вас обращали внимание, чтоб он прочувствовал то, что он Вас потерял,

Всех Благ Вам!

Работайте спекойно и старайтесь обращать на него минимум внимания. Пусть позлится, быстрей отстанет.
Чем больше реакций тем больше с его стороны будет интерес вас цеплять, поэтому вам нужно сделать вид что вы и рады таким новостям и не реагировать на него, потому что со временем вы все ровно смените работу и он просто останется бывши и в прошлом, тем более вы не играете в перегонки кто первый жениться и кто кому нужен, отпустили друг друга и все на этом, это пусть он думает как будет сосуществовать с ревнивой женой которая будет постоянно закатывать истерики зная о его отношениях с вами.
это не правда карты не указывают такого действия его женитьбы просто решил проверить вас ваши действия ведь явно он к вам держит интерес и то что чувства карта любовь открытая
Здравствуйте, не обращать внимание, заниматься работой, общаться только на рабочие моменты и показать ему как вы счастливы без его существования в вашей жизни, раскройте вашу женственность и мужчины к вам потянутся.
показано обман и лукавство, влияние на вас таким способом, есть информация что так он хочет вызвать желания, подлость, советую не реагировать вообще совсем никак, вскоре все карты будут раскрыты.
Здравствуйте Жозефина!
Вам вообще не стоит волноваться. Во-первых у этого мужчины с женитьбой выходят помехи, свадьба может или перенестись на другое время/что-то не сложится, или даже если и состоится, видно какую-то выгоду, которую хочет получить мужчина от этого брака.
Он Вас специально задевает, есть чувства к Вам и даже ревность. Вы должны ему показывать наоборот свое безразличие и с поднятым носиком проходить мимо, чувствуйте себя успешной и достойной. Он часто посматривает в вашу сторону. Жалеет о чем-то...
Во-вторых у вас идет вероятность смены работы до конца года, обучение какое-то должны пройти, дальняя дорога. У Вас будет шанс поменять свое окружение и жизнь на все 100 процентов. И с этими переменами идет улучшение личной жизни. Будете в паре и довольны происходящим.
Это сейчас тяжело, сможете перебороть негативные эмоции.
Добрый день! Как вам себя вести в этой ситуации? Да всем показывать, что рады, что наконец то он от вас отстанет. Что у вас просто груз с плеч убрали. Что наконец то он вас не будет задевать. (Даже если это не так и вы сожалеете об его женитьбе). Ведь женатому парню намного сложнее флиртовать с коллегами, чем холостому. Он скоро узнает это. И сядет в лужу. А вы как раз выгодная невеста, не обремененная бывшим. Займитесь собой. Хоть вы и так очень интересная и симпатичная девушка, но будете еще лучше, если начнете любое сообщение о нем встречать не с угрюмой тоской в глазах, а с радостной улыбкой. В этой ситуации сам Михаил начнет чувствовать себя неловко. Именно так, а не иначе.Это ведь здорово, что больше не станет вам пудрить голову. И может сам за ум возьмется. Ему же уже за тридцать далеко. А у вас все впереди!
Удачи!
В коллективе давно знают, какой он и какая Вы. Не переживайте, работайте спокойно. выше голову. К провокациям Вы уже давно привыкли, не обращайте внимание.

Здравствуйте. Нет ощущения, что мужчина действительно всё для себя решил. Именно внутренне он «плавает», ему важно вызвать у вас эмоции. Обычно молодые люди не сообщают о своих планах такого рода бывшим девушкам и сделано это специально, чтобы вас выбить из колеи. Такое чувство, что человек не в первый раз подобный разговор заводит и всё всегда очень серьёзно только на словах. Общаться будет сложно, стараться вести себя стоит эгоистично, делая вид, что вам всё равно. Демонстрировать любовь к себе всеми доступными путями.

вчера, 00:00
Он специально дразниться. Не реагируйте.
сегодня, 00:34

Доброго…

“Бывший женится! Как нам дальше работать вместе?” — он уже сто пятьдесят лет женится, все никак не женится. Если мир схлопнется, и Михаил действительно вступит в брак хотя бы до конца года, то это будет исключительно лишняя приписка в паспорте. Ему поведение вот никак вообще от этого не изменится. По факту к браку он критически не готов. Этот факт вообще никак не повлияет на работу, даже не потому-что никак это с рабочим процессом не связано, а потому-что у Михаила ничего от этого не изменится.

“Он специально меня задевает, пытается сделать больно, что бы вызвать ревность.А сейчас вообще начнётся, будет ходить всем хвастаться что он женился, у него любимая жена, а я все одна никому не нужная.” — Вы хотя бы не бежите выскочить замуж, чтобы вызвать ревность у бывшего. Не бежите за ним, чтобы как-то эту новость сообщить и посмотреть на реакцию. Прямо транслировать, что вы “одна никому не нужная” он не будет. Это же просто смешно. У вас же есть поклонники, вы просто не кидаетесь на любого, кто внимание проявляет, а ждете того, кто заинтересует и подойдет под ваши критерии. Главное, что он не понимает всю странность своего поведения, что всеми этими перепадами поведения и периодическими попытками задеть — только показывает, что у самого еще чувства есть(это так). Человек не может решить, хочет он к вам проявится дружелюбно, хочет ли ходить игнорировать или задевать. Семь пятниц на неделе.

“Как нам дальше существовать и работать вместе? Лично мне как себя вести и как реагировать на его провокации?” — Ему важна ваша реакция, а худшим наказанием будет отсутствие реакции. Мол, фиолетово вам. До фонаря. Хотя бы внешне, ости хотите, чтобы у него там все внутри колыхало от возмущения — лучше вести себя вот так. Даже сообщить эту “новость” он хотел не столько для того, чтобы сделать больно, сколько хотел увидеть реакцию. Если реакция есть — он не безразличен, а ему ему надо, важно, приятно и вкусно. А в перспективе, лучший способ утереть нос — успех. В этом направлении вы и сами двигаетесь, и всяко умелее, чем Михаил.

сегодня, 01:36