Здравствуйте, уважаемые эзотерики.Сделают ли мне когда-нибудь машину.Она старая, не поддается ремонту, почти все лето ремонтируется.Будет ли когда- нибудь положительный результат??? Будет ли у меня - вопрос №5515732

800 p
мужчина для семьи? Когда? Спасибо.Надеюсь на Ваши обьективные ответы.Евгения 22.01.22г.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В августе машину починят вам. Мужчина для семьи уже знаком вам, но по обстоятельствам с законом связанным пока не может быть рядом с вами. Вместе в скором будущем обязательно вы будете с ним.
сегодня, 12:32
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Машину отремонтируют и довольно скоро. Но, будет «приятная новость», что придется ещё доплатить за что-то. То есть, обойдётся ремонт немного дороже, чем было оговорено ранее.
Мужчина будет, но не в этом году. Весна-лето будущего года. Правда, не для семьи, больше похоже на дружеские отношения. В общем, хороший надежный друг. Пока так, а со временем может и более близким станет.

Здравствуйте!

Машину сделают, но сами не торопятся ее чинить. Затягивают искусственно. Но в итоге ее починят и она Вас еще порадует.

Что касательно мужчины, то такой появится, но правда в следующем году. Мужчина новый, знакомство произойдет случайно. На каком-то мероприятии. И перерастет в близкое общение.

Всех Благ!

Здравствуйте. Машина будет отремонтирована. В ближайшее время сможет ездить. А, касаемо мужчины для семьи, в этом году такого подарка от судьбы не ждите. Этот год пройдет для вас тихо в плане личной жизни. Следующий год несет за собой изменения в личном плане для вас и они будут положительными
машину починят значит в этом есть смысл если взялись. карта отношения  знаете своего избранника возможность с ним создать семью ответ карт оракул желания да есть
Машину-то вашу починят, вопрос времени и вложений.  Но стоило ли? Так как после небольшого пользования ей,  опять будет ремонт.  Это как штопать ветхий носок.  Мужчины для семьи,  в  вашем понимании у вас  не  будет.  Так как много критериев отбора,  а  мало подходящих вариантов. Тут  идет   просто дружеская взаимопомощь, периодически помогающих друг другу людей, партнерство.  Такое  возможно. Но,  мне больше чувствуется, что кто-то подходящий вам появится только к 2026 году.  До того, в 25 году, возможно нехватка материальных средств,  заставит вас усиленно задуматься о поисках поддержки со стороны мужчины, но радости это  не  принесет., а вот 26 год откроет вам путь именно  к  равному  партнерству, удовлетворяющему вас как женщину, даст то, что более  вам  необходимо.
с машиной все связанные вопросы еще продляться приблизительно до сентября месяца, кстати в дороге вас и ожидает встреча с мужчиной с которым собственно и будут отношения, в этом году.
Здравствуйте. Вашу машину починят ещё не скоро, но к концу года будут изменения. Что касается мужчины, то мужчина просматривается в следующем году.

@ SOFIA CHERNAYA