Добрый день уважаемые эксперты ! Какие изменения ждут между мужчиной : 15.06.1977 и женщины 03.07.1990 . Чувства и мысли мужчины к женщине ? - вопрос №5515720

800 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина не верит женщине есть сомнения по поводу того что она искренни относиться к нему, он будет проявляться активнее по отношению к ней не хочет ее терять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока никаких существенных изменений. Мужчина не испытывает сильных чувств к девушке, общается как и со всеми на уровне приятельского общения.
Девушка ему приятна, симпатична, но серьезных планов на отношения у него нет.
Он не ваш мужчина, вы с ним не совместимы, у вас будет знакомство с тем с кем будет семья…

Здравствуйте!

В мысялх и чувствах мужчина мечтает о развитии, есть симпатия, возможно преодоление барьеров, сейчас они есть

Будет прорыв, решение чего-то давно текущего, положительное преобразование.
Чувства есть, мысли положительные, но пристутсвует какая то проблема постоянная.
Здравствуйте. Он  испытывает нежные и искренние чувства, он хочет строить с Вами отношения, но его медлительность и осторожность могут создавать впечатление, что он не готов к серьёзным шагам. Он будет продолжать медлить, обдумывать каждый шаг, стараясь просчитать наперед, как всё сложится. Это не означает, что он не хочет отношений, напротив, он стремится к стабильности и уверен, что спешка может всё испортить. Для ускорения позитивных изменений можно провести магический ритуал на укрепление связи, подталкивая его к более решительным действиям
Доброго!
Перспектива хорошая. Отношения идут новыми, но у них хорошая завязка. Мужчина очень в ней заинтересован — сильная тяга, чувства, эмоции идут яркие. Его может мотать все еще от сближения с ней до отдаления, дистанции. Женщина тоже к нему тянется, но тоже у нее еще есть сомнения относительно перспективы отношений и надежности мужчины, стоит ли ему довериться. На будущее идет, что он перестанет то приближаться, то отдаляться. Идет больше общения, встреч. Свидания. На ближайшее время — встреча, только, она может быть в общей компании. Или в людном месте, но больше первое идет. Будет больше активности от мужчины.
Удачи!
Он будет в каких-то проявлениях довольно сдержан, порой строг. Может стремиться отстоять, защитить определённые свои интересы, что может создавать впечатление определённой воинственности его позиции. По причине вышеперечисленного, отношения будут складываться не особо удачно. Не сказать, что прям плохо, но кто-то один может ощущать себя находящимся в менее выгодном и выигрышном положении.
В чувствах был какой-то спад, т.к. у мужчины на время образовалась пустота в душе. Ситуация стала получше, но о пылкости, воодушевлении речи не идёт. Если никаких дорог/поездок с дамой не может быть связано, то думает, что не смотря на её симпатию, готовность (и возможно стремление) нести ему позитив, что-то для него делать не ожидая ничего взамен, она тем не менее в чем-то отстранена от него.
сейчас мужчина переживает, волнение на постоянном фоне, он устал, хочет покоя и понимания, есть чувства, не понимает до конца есть ли у женщины к нему что то, будет вскоре  очень откровенный разговор, который поставит все точки и решит что дальше.
Здравствуйте, вас ожидают препятствия, медленное развитие отношений.