Вечер добрый! - вопрос №5515704

2000 p

Посмотрите, пожалуйста, когда появится мужчина для серьезных отношений? В каком месяце? Какой он будет? При каких обстоятельствах будет встреча или начала отношений? ☺️как будут развиваться отношения?

Татьяна

2 1 окт 8 4

Благодарю 🙏🏻

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Сейчас занят
Мужчина колеблется по отношению к вам.
Поэтому, он конечно проявиться, но не так скоро, как хотелось бы.

после 45

притяжение с первой встречи, в комфортном месте для развлечений

коммуникабельный, привлекательный, не брюнет, глаза светлые

Здравствуйте! В течение полутора года у Вас идет знакомство по судьбе. Мужчина будет стабильным и проявит к Вам заботу, внимание. По ощущениям будет притяжение взаимное. Как искра. Но проявится кто-то и из прошлого. Мешать будет. Но сам выбор Вы сделаете верный. В отношениях с новым мужчиной откроются хорошие перспективы и возможности.
Есть мужчина которому вы нравитесь — шесть чаш, паж пентаклей, король чаш — от него вам будет известие, подарок в тему, восемь жезлов — развитие отношений…
Совсем скоро, в течении полугода появиться мужчина для серьёзных отношений. Темноволосый, постарше его можете быть, через казенные какие то дела познакомитесь.
Здравствуйте, расклад говорит о том, что очень скоро у вас начнётся переписка с мужчиной, вы будете общаться с ним какое то время, а затем начнутся отношения. Когда 3 пентаклей, уже скоро, где познакомитесь дама кубков, как вариант через подругу, что за мужчина император, сильный, свободный, может быть в какойто высокой должности, как будет развиваться отношения 7 кубков, романтика, переписки, встречи.(рыцарь кубков)

Здравствуйте!

В августе-сентябре появится мужчина. Знакомство в общей компании, либо познакомит женщина вас (ощущение, что человек в разводе будет). Он темноволосый, среднего роста, крепкий, будете с ним на одной волне, отношения очень комфортные

Ближайший год серьезной встречи не будет. Весной просматривается знакомство в дороге (или мужчина будет приезжий), возникнет взаимная симпатия, но в серьезные отношения не перейдет.
У Вас сильный характер, Вы многое сами тянете, всё контролируете, не умеете расслабляться. Вам нужно учиться делегировать работу другим людям, не взваливать на себя все тяготы. И ещё, Вам неплохо было бы сменить место жительства или хотя бы на время куда-то поехать. Это внесёт изменения в Вашу жизнь.
Добрый   вечер, Татьяна .  Ваш  мужчина    встретится   осенью , ближе  к вашему дню рождения. Возможно и  справите       свой  праздник  с ним .    Обстоятельства встречи      — это   ваш  круг     знакомых  ,    общаясь с ними , вы и  узнаете   своего    мужчину  .    Отношения    вы  сами  будете     развивать   осторожно, аккуратно и     с     оценивающим    взглядом .   Ведь  вы      всё      цените   исключительно     по   своему      ощущению   и   эстетики .   Идеалистка -      но     ведь идеальных людей нет  .   Вот причина    вашего    долгого ожидания   серьёзных     отношений.   Желаю  вам  удачи!
Ближе к самому концу года, новогодний сюрприз вас ждёт и приятное знакомство, с вашим мужчиной, с которым вас и познакомят.

Знакомство для серьёзных отношений произойдёт в 2026 году. Мужчина будет спокойным, миролюбивым и осознанным. Скорее всего отношения будут развиваться постепенно, так как ему будет важно не спешить и присмотреться к вам, чтобы понять, что он к вам чувствует и видит ли в вас девушку для построения крепкого и длительного союза.

Но у вас произойдут и два знакомства в 2025 году, только там возможны скорее лёгкие и несерьёзные романы, эти мужчины уже будут ориентированы на ни к чему не обязывающие связи и желание просто хорошо провести время.

Здравствуйте, мужчина выпадает у вас для отношений, до конца этого года, познакомитесь с ним неожиданно и спонтанно. он будет по старше вас, кареглазый не высокого роста, огненного знака, шатен, возможно познакомитесь либо через знакомых, или в путешествии даже, мужчина будет не с вашего города.

Здравствуйте!

Мужчину встретите случайно. Для серьезных отношений мужчина будет новый у Вас. Встретите по рабочим моментам. Но после этого у Вас выстроится близкое общение, которое в процессе и перерастет в серьезные отношения. Эти отношения где Вы построите семью. Встреча будет уже в следующем году. А до этого момента, будут появляться у Вас ухажеры, но все это будет немного не то для Вас.

Всех Благ Вам!

Знакомство будет в летний период, развитие отношений и определение с мужчиной ближе к осени. Мужчина среднего роста, плотного телосложения светлый цвет глаз.
Мужчина такой придет в вашу жизнь, как фейерверк.С чувством юмора и на позитиве, очень общительный и интересный, с крутым темпераментом!) Знакомство выходит в этом году в компании друзей, либо через подругу получится.(карта сад). У вас с ним вспыхнут взаимные чувства.
Удачи вам!)
Здравствуйте. Мужчина появится у вас в следующем году в начале года. Знакомство в много людном месте, пригласит вас на прогулку. Отношения будут развиваться медленно, но будут стабильные.
мужчина появится ближе к холодной поре, знакомство в кругу знакомых, торжестве, людных местах, мужчина достаточно старше, сразу понравитесь другу другу, жизненные истории и опыт очень будут схожи, стремительное развитие, вскружите друг другу голову, будет у вас теплота и уют в отношениях.
В ноябре возможно знакомство с очень интересным и симпатичным мужчиной, если Вы окажетесь в месте, где раньше никогда не бывали. Скорее всего, это будет какое-то мероприятие, которое Вы спонтанно захотите посетить. Дальше Вы будете встречаться и общаться с этим мужчиной периодически. Выйти на новый уровень он предложит Вам внезапно. Однако есть и другая линия судьбы. Вы познакомитесь с довольно состоявшимся мужчиной в ситуации, связанной с работой. Это будет примерно в декабре. Сначала Вы не поймете, что этот мужчина перспективен для развития отношений, но общаться с ним Вам будет интересно.
Сентябрь/октябрь проявление.
Это знакомый будет.
Обстоятельства скорее у него будут, что-то изменится там и он к вам полетит.
Отношения сразу будут развиваться бурно
По предварительному просмотру в ближайшие 3 года у вас каких-либо серьёзных изменений в личной жизни не показано, не показано человека, который бы был тем, кого вы ждёте.
сегодня, 00:33