Что чувствует ко мне загаданный мужчина, что думает обо мне? Сейчас пауза, будут ли шаги в мою сторону? Я очень скучаю, а он? Настя - вопрос №5515692

800 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

А он нет, поэтому и молчит. Он не одинок. Хотите получить ответ от него-напишите ему, и сами все узнаете.
Будет. Но к серьёзным отношениям не придёте. У вас по судьбе другой мужчина, с которым познакомитесь через полгода
Здравствуйте. Он тоскует по Вам, и жалеет о том, что сейчас вы не вместе. Он Вас любит и верит, что всё ещё может измениться к лучшему. Его шаги в вашу сторону будут, но придется ждать. Все можно ускорить с помощью ритуала
Он как будто далеко, за границей — колесница, паж чаш, рыцарь жезлов -  будет от него известие в этом месяце, предложение, в августе приедет…
Здравствуйте, показано что он о вас думает, особенно вечером, когда появляется свободное время, также, пока есть опасения конфликта или недопонимания между вами, карта 2 мечей, он может к вам проявиться, выяснять отношения, также ждет и вашу инициативу
Здравствуйте! Холод в душе, отчужденность и он не торопится делать шаги в вашу сторону, Он не скучает, жизнь активная.

Здравствуйте, Анастасия!

К сожалению, у мужчины в голове не самые радужные мысли. В чувствах и мыслях у него отдаление и уход, хотя ему плохо, да, переживает сильно. Будет ещё у вас разговор, но будьте готовы, что разговор может не обрадовать вас.

Мужчина не сильно переживает, но периодически вспоминает и скучает. Ему кажется, что между вами ситуация наладится и окончательного разрыва не последует, поэтому и поводов для волнений нет.

До конца года ваши отношения восстановятся и зачастую будут радовать вас обоих, мужчина начнёт сильнее ощущать потребность в том, чтобы держаться рядом с вами и показывать вам свои чувства, внимание.

Здравствуйте. здесь выпала карта 8 жезлов. М. Я бы сказал, что он по вам действительнос кучает. Он ждет возобновления общения. Ему вас не хватает. В ближайшиие недели, две,  он проявится. Он планирует это сделать. но еще пока что сдерживает себя. Здесь это мужчина, Рыцарь Денариев, он тот, который не поддается эмоциям, чувствам, порывам. Поэтому нужно набраться терпения.

С уважением. Константин.
Хорошо относится. Есть симпатия и интерес, без фантазизма, серьезен и взвешенные чувства имеет. Это означает что отношения могут сложиться долгосрочные.
Здравствуйте.
Скучаете так как у вас с мужчиной кармическая связь. мужчина зависим от вас как и вы от него.могло бы сложится у вас и что то серьезное. но к сожалению вы пойдете своей дорогой без него.
Он тоже скучает но не будет делать никаких шагов, хочет вас наказать таким образом своим молчанием и якобы безразличием, но сам переживает и держится в стороне от вас.

Здравствуйте!

Мужчина проявится. Захочет возобновить отношения с Вами. Так как видно что он скучает. Хочет увидеть Вас. У него есть чувства и пока он борется с ними, но они дадут верх и он ничего ен сможет с этим поделать, как вновь быть с Вами.

Всех Благ!

Он чувствует к Вам искреннюю симпатию, глубокую страсть. Эта пауза даст Вам время на переоосмысление ваший действий и поступков. Он сильно скучает, намерен проявить инициативу и восстановить полностью ваши отношения.
Мается, постоянно возвращается мысленно к тому, что по его мнению является ключевым для сложившейся ситуации. Но пока сам для себя не считает, что разобрался с тем, что для него выглядит неоднозначно на данный момент. Ближе к августу созреет для действий навстречу.
Здравствуйте, нет, не будет делать шаги, есть неопределённость. На него повлияли, и это не магия.

@ SOFIA CHERNAYA