Прогноз на июль-август на картах Таро. Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5515680

2000 p

Дополнение автора от 05.07.24 17:25:43
Собираюсь на курсы идти язык учить в конце июля
12 ответов

Ответы

Здравствуйте, Жозефина. У вас следующие 2 месяца весьма успешные. Денежная карта, получение прибыли, дохода, премии, даже больше, чем вы ожидали. Расширение возможностей, границ.
Как женщина вы расцветёте, самая классная королева чаш вам выпала, сиять будете, потому что в вашей жизни или уже есть или пояывится мужчина, который не только будет в вас заинтересован, но и будет как ваше спасение. Скорее всего человек творческий, может быть врачом, предположу, что водного знака зодиака. Приятный человек.
У вас эти 2 месяца весьма позитивны.
Добрый день, будет уважение к Вам от мужчины за профессиональные качества, интуицию, но потом это хорошее впечатление испортится, может показаться, что вы не хозяйственная и не практичная. На работе вас ждет разрыв или сильно ухудшение деловых связей, но менять вы ничего не захотите и в эти два месяца будет сначала разочарование, а потом застой. Здоровье тоже сначала даст сбой, но к концу второго месяца вы его полностью восстановите 👍🏻Из-за образовавшихся нескладных немного впадете в уныние и рискуете попасть под дурное влияние и начать интриговать. Рекомендую в этот период быть осторожнее и не учавствовать в различных серых схемах
Здравствуйте
на июль ( 5 мечей, 3 пентаклей, 2 жезлов) будете сосредоточены на работе, учебе, все внимание в основном туда, также будете думать о дальнейших планах, по 5 мечей-неприятность может быть во взаимоотношениях, либо тут вы-пойдете по «головам»для достижения результата. Карта ленорман(собака)-важно будет ваше окружение, друзья, с кем можно посоветоваться, также есть человек, который вас ценит
август- распределение ресурсов, финансов, может быть и помощь финансовая, премия, бонус( 6 пентаклей), встреча в кругу подруг, корпоратив, приятные события ожидают, веселье ( 3 кубков), доп, карта ленорман (кольцо) заключениедоговора, соглашение, примирение, удача, новый шанс, еще может означать дела «по кругу»

Здравствуйте!
В целом для Вас лето пройдет хорошо. Будет насыщенно на эмоции, чувства. Вы эти летние деньки проведете с пользой. И на работе будет все прекрасно. Нет негатива никакого. И курсы языка Вам поспособствую в будущем очень сильно. Поэтому не оставляйте эту затею.

Всех Благ Вам!

Новое начало видно, стремление к переменам, все получиться чуть позже по срокам. Получите хорошие новости, встретитесь с интересным вам мужчиной.
Здравствуйте.
Мужчина на расстоянии в выпадает в раскладе или приезжий, какие то планы, иллюзии, надежды. Споры будут и недопонимания в делах. Какие то планы у вас могут порушиться по карте башня. С финансами будет нехватка. Из за чего будут переживания, но вы будете в силах все изменить. Бумаги или документы впадают, аккуратнее может быть какая то нечестность.
изображение из вопросаЗдравствуйте Жозефина прогноз на июль показывает верхний ряд расклада. Первая карта Воительница показывает, что вам самой приходится брать на себя ответственность, завоевывать и отстаивать свои интересы и желания. Карта Святая вода говорит, что вам предстоит смыть с себя то что уже ушло и мешает вам двигаться дальше. Аркан смерть перевёрнутый говорит об очищении от прошлого и  начале нового жизненного пути.
      На август вышли более положительные карты — Перстень указывает на новое общение с мужчиной с перспективой брака. Карта Послание -ждите деловые бумаги. А Лилии опять говорят о чистых светлых чувствах, о гармонии и счастье. Желаю всех благ!
Вас ожидают какие-то важные события и перемены… не ждите стабильности, вам нужно быть готовой к переменам, росту и развитию… больше всего будет волновать работа, финансы
Доброе утро.  Эти два месяца  будут немного Вас расстраивать. так как  многие дела  не будут продвигаться. как  бы стоят на месте. Но это не стояние. это предложение пересмотреть то, что  не успела сделать и  приглашение к тому. чтобы  все таки  доделать, переделать. переоформить.   В августе  будет много работы с бумагами, договорами.  Желательно все тщательно просматривать и вчитываться. чтобы не подписать бумагу с ошибками и потом переделывать .  Могут появиться  парни из прошлого, Но на них особо не обращать внимания. так как  пришли и ушли, но душу  опять затронут.  Насчет  курсов  — тоже быстрее всего  они  будут иметь другие  временные рамки  или  условия  могут измениться. Но изучать язык   все таки будете  позже.  А вообще  дела  начнут идти вверх  с декабря месяца. Сейчас  Вакм дано время  пересмотреть свои планы. подкорректировать их и быть готовой  к новым  начинаниям по некоторым направлениям в жизни.  Плохого ничего в эти месяцы не произойдет
Добрый день
В июле вас ждет легкое движение вперед, так как вы не совсем еще и сами готовы, будет изменение в личных отношениях, выходит какой то молодой человек к вам навстречу идет, в плане работы — пока все так же, изменений нет, все стабильно, с финансовой стороны есть у вас небольшие неудачи, может что то пошло не так, но все будет исправлено чуть позже, до сентября точно. В августе тут вышло движение как раз у вас, достаточно быстрое, в личном, так же на работе, идет изучение чего то нового, важного для вас, вы сможете все быстро преодолеть, изменить, желание большое, интерес тоже,  от этого зависит и финансовая сторона, сначала как то немного пойдет на спад, потом все быстро восстановится и пойдет вверх. Удачи вам
Здравствуйте!
Однозначно идите изучать язык на курсы, Вам это пригодится в этом году, так как я уже подмечала, что до конца года у Вас идет смена место проживания, или Вы поедите заграницу, Вам предоставят шанс очень хороший. Хороший доход, новое окружение, новые эмоции. Какие-то перемены ждут Вас, где будет окружать иностранцы, другая речь, менталитет.Это я немного захватила большим сроком...
На работе, которой Вы сейчас находитесь также изменения возможны, даже больше эмоциональные, будут вспышки волнения/радости и также неприятные мгновения/огорчения настигнут. Какой-то мужчина по работе будет усиленно наблюдать за вами и обращать ваше внимание на себя разными способами.
Праздник какой-то Вас ожидает, мероприятие, где Вы будете уверенно себя чувствовать и на Вас будут прикованы взгляды как мужчин так и женщин. Кто-то подойдёт к Вам с намерением пообщаться, захочет вашего внимания.
Поездки ожидают в этот период, как по деловой сфере, так и личной.
Какая-то женщина не очень приятная в вашем окружении идет, или же с ней просто тяжело Вам общаться/найти общий язык, интересы.
У Вас в голове постоянно будет крутиться план, улучшить свою личную жизнь, показать себя с лучшей стороны, даже утереть нос я скажу...
Возможна премия на работе или улучшение финансового положения, хотя Вы и сейчас не должны нуждаться в деньгах, их хватает, но будет рост.
Очень частотрядом с Вами выходит мужчина из прошлого, как бы вы не общались или общались с ним, этот мужчина будет находить поводы появляться у Вас на глазах. Но и задевать Вас может, только Вы найдёте в себе силы и ресурсы не обращать на это внимание… Хотя бы внешне, потому как в душе может быть нелегко.
Новый мужчина также может появиться в вашем окружении, который может поменять ваше мировоззрение, или же Вы просто отвлечетесь, переключите свое внимание на него…
Общение с парнем.
вчера, 00:31

@ SOFIA CHERNAYA