Здравствуйте уважаемые эксперты , все что увидите напишите скажите пожалуйста будет ли развод и что будет дальше ? Была ли измена со стороны жены? Будем ли мы вместе или это окончательная точка? - вопрос №5515679

800 p
Будут ли перемены и что или чего мне ожидать? За ранее благодарю! Илья 07.05.1994
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, перемены будут в ваших отношениях, идет карта развилка-это всегда выбор, и скорее всего вас ждут разные дороги, и развод состоится, но это будет только к лучшему, потому что итоговая солнце-поверьте, у вас все сложится хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Измена была, но развода она не хочет, сделает вид, что обижена и начнет мириться.

Тут с обеих сторон  — желание свободы, нет доверия

у вас будет другой брак к 38 г.

Здравствуйте, Илья. Развод в течении года скорее всего будет, уже сейчас есть все предпосылки к этому.
Вы знаете, измены я не вижу, она скорее хочет именно от вас уйти, она уже давно отдалилась от вас, холодные отношения, не хочет жить с вами, но скорее не из-за измены, тут нечто другое, это между вами, что-то её не устраивает, есть претензии.Она именно хочет стать свободной, но это не измена.
Если вы реально хотите быть вместе, то это возможно, даже если развод будет. Но вам нужно будет время, разобраться какие у кого должны быть обязанности, она хочет быть королевой рядом с вами, видимо не дополучает чего-то.
Измены не было. Но отношения исжили себя
И в течении года вы подойдете к разводу
Но долго один не будете,  через 2 года вы женитесь на женщине, которая предназначена вам судьбой
Да, если и помиритесь, долго вместе не пробудите...

здравствуйте это ситуация даже не про измену, а про любовный треугольник, развод будет у вас, это окончательно.

Здравствуйте, Илья!

К сожалению, развод будет, измена была. У вас есть шанс на примирение, но тут скорее про то, что один будет пытаться удержать силой другого. Либо можете просто остаться в хороших отношениях

Здравствуйте! Ответ в видео:
До измены в интимном плане дело не дошло но могло все случиться, и не факт что в будущем она не изменит, пока что видно общение и привязанность к другому мужчине. Не расстанетесь вы у вас к ней чувства и вы не можете ее отпустить. Ваши отношения нужно гармонизировать и наладить их если вы хотите остаться вместе, иначе будете вечно в сомнениях и ссорах и так жить будет невыносимо.

Здравствуйте.

Отношения на пороге краха. У Вас нет доверия к ней, а она загнана в рамки. Эти отношения уже ничего хорошего не принесут. И если останетесь, то будут измены в дальнейшем. При чем с обоих сторон. Если завершите, каждый пойдет своей дорогой и каждый обретет новое счастья в виде нового партнера.

Всех Благ!