Можно ли подключить PoE коммутатор и чтобы на другом конце запитать оборудование? - вопрос №5515668

Можно ли подключить PoE коммутатор и чтобы на другом конце запитать оборудование?
4 ответа

Ответы

Да, подключение PoE (Power over Ethernet) коммутатора для питания оборудования на другом конце сети является распространенной практикой. PoE позволяет передавать как данные, так и электроэнергию по одному Ethernet-кабелю, что упрощает установку и уменьшает количество проводов.изображение из вопроса
сегодня, 12:13
POE Splitterизображение из вопроса
сегодня, 12:25
PoE изображение из вопроса
сегодня, 12:28
Возможно еще использовать вот такое решение, но скорость будет до 100 Мбит/сизображение из вопроса
сегодня, 12:52