Напугавший меня сон. - вопрос №5515666

здравствуйте, уважаемые эксперты. Сны понять всегда было трудно. По крайней мере мне. И сегодняшний сон меня просто напугал.
Мне приснился умерший сын. Лето, он голый по пояс и он повернулся ко мне спиной а на спине бело-желто-зеленая плесень на всю спину трлстым слоем.
Мне так противно стало и тревожно — спрашиваю — Саша, что это у тебя...
Он поворачивается и смотрит на меня. Тут жена пожходит моя (его мама) и он пытается ее обнять и руки у него оооочень грязные.
Он хотел чтобы мама села к нему на колени и он бы ее обнял… Но руки такие грязные и эта плесень… страшновато и противно...
Расшифруйте пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает болезнь, для Вашей жены. Смею заметить, что, сущности из низшего уровня, часто, обретают образы любимых и дорогих, умерших людей. Плесень, на спине и, грязные руки, вряд ли, свойственны Душе Вашего сына, который Вам, всегда помогает и оберегает, с того света. Также важно, что (какое чувство), при сновидении, испытывает человек. Вы почувствовали неприязнь и страх. Это плохой знак. Примите этот сон как предупреждение и берегите своих родных и близких. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К ухудшению здоровья Вашего или жены, но вы справитесь.
Сон и вправду неприятный, но по смыслу негатива он не несёт. Я не знаю возраст вашего сына, но возможно он захочет уехать, сепарироваться от вас, это завершение одного этапа из мальчина в юношу, самостоятельность. Он будет выбирать, пробовать новые пути, возможности.
Добрый день!  Видеть своего покойного сына со спиной в зеленой плесени имеет совершенно не тот смысл, что вам кажется.
Сон вам показывает следующее: Высшие силы (в образе покойного сына) вас предупреждают ни в коем случае не врать ни в малом, ни в большом, ни в семье, ни в общественных отношениях (иначе вам самому станет противно и мерзко). Плесень -это ложь, раз соврав, она разрастается и становится противно на душе. Ложь не должна коснуться вашей супруги и кого бы то ни  было. Очень может быть, что это предупреждение перед каким то важным событием. Недопустима ложь даже во благо.
Но если кто то соврет вам в этот момент, вы так же это увидите и поймете.
С помощью свыше вы сможете разобраться в чужой и своей душе. И поступить правильно.
Хороших снов!