Здравствуйте.Будет ли в ближайшие дни встреча между Валерией 18.04 и Евгением 20.10? выйдет ли мужчина на связь? - вопрос №5515661

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина ушел в себя. Пока на связь не хочет ни с кем выходить. В своих мыслях, делах. После этого, может выйти на связь и пообщаться.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет, в ближайшее время мужчина не появится, по карте луна что-то его напугало или отодвинуло от вашей встречи.
Нет
на общения по карте встречи нет здесь помех это первое. и второе то что он сможет себя в этом и проявить
Здравствуйте.
К сожалению нет. у мужчины есть другая.
Встречи пока не видно, кроме разговоров и переписок, может звонком ничего нет пока
Здравствуйте Валерия! На ближайшее время  на Ваш вопрос пришел ответ Нет- 10 мечей. Не планирует и видимо и не может в эти дни.
Мужчина выйдет на связь с вами, но встреча может быть отложена от него исходит неопределенность, сам не понимает чего хочет а чего нет.