Здравствуйте. Понимаю что наверно надоела уже всем здесь. Но прошу ещё посмотреть, если ли вообще перспективы снова быть парой? И если есть, то когда? Может действительно пора перестать надеяться и - вопрос №5515648

2000 p
отпустить уже эту ситуацию( Елена 06.07.1988, Ланселот 02.12.1983. Расстались 6 мес назад, общались все это время, ссорились из-за того что признался в связях с другими в этот период. Изменами это не считает, так как мы не вместе, утверждает что в отношениях всегда был верен мне. Несколько раз предлагал сойтись, но все разговоры заканчивались скандалами и блокировками. Несколько дней назад попрощались окончательно. Надеялась, что захочет помириться к моему дню рождения (завтра), в прошлом году он приготовил сюрприз, но сейчас он молчит, наверно даже поздравлять не собирается(( Видимо уже остыл ко мне окончательно и поставил точку для себя. Посмотрите пожалуйста, хочу уже окончательно решить для себя. Всем буду очень благодарна за ответы ❤️🙏🏻
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С наступающим Вас!)  ✦
Записала для Вас ответ в видео, посмотрите, пожалуйста)

Что я включила в наполнение талисмана Фу — намерение на то, чтобы Вы были красивой, цветущей, манкой для мужчин, могли найти новую любовь; жили длинную счастливую жизнь; двойное счастье, силу духа. Все это Вы можете оговорить, когда будете его активировать. Да, активировать талисман Фу обязательно.

P.S. Завтра новолуние, отпускайте все плохое, обнуляйтесь и проживайте свой год по 12 дням соляра — это можно найти в интернете)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.
Он помнит о Вашем Дне, с большой вероятностью поздравит, потому что, несмотря ни на что- чувство к Вам- аркан Влюблённые.
Тяжелый ваш путь совместный(отношений) показывают- через разрушение, расставание-аркан Башня,10Жезлов. Но к- 10 Пентаклей- это шанс.

Здравствуйте, прекрасная Елена. Перспектива на возобновление отношений крайне мала, по раскладу видно, что ваша связь уже отжила своё и подошла к завершению, вряд ли можно надеяться на что-то большее.
Совет предлагает Вам взглянуть на новые возможности, на новый путь, сделайте анализ прошлых отношений, поймите, какие ошибки были совершены и идите к новому началу. Всех благ Вам!изображение из вопроса
Сейчас ситуация в вашей жизни побуждает вас проявлять чудеса терпения, стойкости и внутренней силы.Наберитесь терпения и живите так как будто его нет… он человек увлекающийся… по натуре охотник… Если вы помолчите… он начнет вас завоевывать снова. Ланселот-человек, который испытывает неуверенность в своих силах и боится сделать какой-то важный шаг. Это и  влияет на вашу ситуацию.
Добрый день Елена!
Энергетическая связь у вас есть.
Ее просто нужно развить.
То, что Вы не подарок в характере, это очевидно.
Вы и сами об этом пишите.
Он о Вас думает регулярно. Даже очень часто.
Причина в Вас.
Вы хорошая девушка.
Просто расслабьтесь и будьте собой.
И он будет Ваш.
Нужно еще сделать не большую чистку и разогнать потоки. И все будет хорошо)

Он не остыл к Вам, скандалы только погодревали его интерес, но серьезные отношения ему не нужны от слова «совсем», поэтому если они нужны Вам, то лучше перестать играть в эти игры и найти другого партнера, которому будет нужен брак.
Здравствуйте! Между вами недопонимание. Хотя совместимость отличная, нужно работать над отношениями, особенно Вам, Елена. С чем-то смиряться, что-то не замечать, где-то промолчать, а вы оба задиры. Чувства есть, несмотря ни на что. Что поздравит шанс крохотный. И девушка, которой Ланцелот нравится воду мутит (одна из тех, с кем была связь). Можно гармонизировать отношения и защитить от третьих лиц.
Здравствуйте. Мужчина просто ждёт вашего дня рождения чтобы поздравить и как раз помириться. Вы Восстановите свои отношения, но развиваться они будут не очень быстро. Вам просто не нужно торопиться сходиться жить вместе, вам в первую очередь нужно поработать над отношениями и если Вы на самом деле хотите быть вместе, то нужно исправить ошибки которые были допущены вами ранее
Между вами все еще сохраняется глубокая эмоциональная связь и взаимное влечение. Однако в ближайшее время воссоединение маловероятно. Сейчас Ланселот пока не готов сделать первый шаг навстречу вам. Его гордость, упрямство и желание доказать свою правоту мешают ему пойти на примирение. Вам стоит постепенно отпускать ситуацию и двигаться дальше. Нужно сосредоточиться на себе, развивать внутреннюю силу и независимость.
Мужчине должен понять, что вы не будете больше искать возможности вернуть отношения.Что Вы достойны лучшего и знаете себе цену.
Здравствуйте, показано что вы все ждете его, но шагов нет, на перспективу 10 мечей-увы
Примите, пожалуйста, ситуацию разрыва!!!
Не принимая то, что у вас с мужчиной перспектив нет, вы разрушаете себя и не идете в новое — вспоминая, надеясь и т.д.
Без принятия вы пропустите своего мужчину, вы просто пройдете мимо.

У Ланселота будет возникать к вам снова интерес, до конца года он начнёт о вас периодически вспоминать и попытается возобновить общение. Но это не будет отменять того, что у него в этот период возникнет и симпатия к другой, он вступит и с ней в любовную связь. Мужчина будет настроен в этом году на общение с разными дамами и не захочет ограничиваться одной.

Возможность с ним восстановить союз у вас появится, но вряд ли вы получите от него те отношения, которые бы хотели построить. Ланселот будет стремиться к другому формату и из-за этого с ним вам развивать гармоничные и счастливый отношения будет тяжело (по крайней мере в ближайшие несколько лет).

От вас многое зависит в этих отношениях, если захотите их продолжить то можете подтянуть их, захотите прекратить окончательно то просто поставьте точку не только в интернете но и в своем сердце и в своей голове. Он будет ждать от вас первых шагов, поздравление может еще быть.
Здравствуйте.
Перспектив нету на отношения.

Здравствуйте!

Отношения не окончены у Вас. Мужчина появится вновь, это будет неожиданно для Вас. И мужчина захочет возобновить отношения с Вами. Но не стоит зацикливаться, просто живите своей жизнью, балуйте себя и Вы сами не заметите, как он появится вновь.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте Елена, он не остыл к вам, он уже е сможет от вас дистанцироваться, ион будет принимать участие в вашей жизни. Прошу принять мои поздравления, которыми хочу вас заверить, что у вас все желания исполнятся и именно так как вы желаете. От всего сердца желаю вам здоровья, любви и счастья!
вчера, 01:44