По энергетике вопроса - вопрос №5515647

800 p
Здравствуйте. Какие чувства у загаданного мужчины М. ко мне? Мысли/намерения?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/8sgS41CZkX8_183
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по его солнечному настроению, Вы привнесли в его жизнь массу позитивных эмоций. Намерения-громко сказано, пока только предположение. что с Вами у него могут получиться прекрасные отношения, если не будете против.
Здравствуйте, видно, что мужчина очень тепло к вам относится, чувства влюбленности есть, глубокая эмоциональная привязанность, также в мыслях-ваша карта, много о вас думает

Здравствуйте!

Мужчина в вас влюблён, хочет семью с вами, думать и действовать будет именно в этом направлении.

Любит, отношений хочет
Здравствуйте! Мужчина получает гармонию от Вас, он мысленно настроен на гармоничный союз! Вообще очень положительно настроен, что Вы как родственные души нашли др др! По чувствам весь в эйфории, летает в облаках! Будет писать, хочет общения!
Здравствуйте, у мужчины симпатия мысли часто о вас. Намерен развивать с вами отношения и общения.
Здравствуйте. Мужчина выходит немного апатичным внутри, зацикленным на какой-то своей проблеме. Есть к Вам чувства, но в мыслях путаница, он не может сейчас сделать шаг вперед навстречу Вам. Это временное состояние, которое скоро пройдет и он начнет проявляться активнее
Здравствуйте!
Мужчина не может до конца разобраться в своих чувствах и страхах. Но его видно что тянет к Вам. Есть намерения пробовать развивать отношения и сближаться с Вами. К чему и будет стримится. Хочет так же получить от Вас эмоциональную отдачу и понять для себя что чувствуете Вы.
Всех Благ Вам!
Чувства к Вам, страсть переполняют его. В мыслях он всегда с Вами. Намерен построить долговременные отношения, чтобы жить в радости и счастьи.
Здравствуйте, любит, серьёзно настроен.