Здравствуйте уважаемые эксперты! Происходит такая ситуация, я работаю в саду воспитателем. Сейчас объединили две группы и родители детей которые пришли с другой группы говорят, что я бью детей. Хотя - вопрос №5515638

2000 p
этого нет. Говорят, что пойдут к заведующей и дальше чтобы наказали. Насколько далеко это все зайдет? Ольга 16.03.1982г.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не беспокойтесь. Этот бред вскоре закончится и Вы снова сможете спокойно работать. Никто Вас наказывать не собирается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ничем особо вам это не грозит, как то пройдёт стороной всё, ну может быть поговорят свыше, поставят условие, но вы останетесь на этой работе, вам дадут такой шанс.
Здравствуйте.
Наговор идёт на вас. Но вас хотят выжить и оговорить. Надеясь, что вы уйдёте сама.
Сами же дальше угроз и наговоров действовать не будут.
Здравствуйте! Вам кто-то вредит, и стоит обезопасить себя, установив камеру наблюдения в группе, чтобы избежать неприятностей.Переговорите заранее с заведующей.
Карты говорят, будут с вами разбираться, чтобы такого не было, надо камеры  установить, и тогда, если родители клевещут на вас, их можно привлечь.
Здравствуйте. Будет разбирательство, заведущая примет Вашу сторону, Вас оправдают и оставят работать
Здравствуйте, на такие заявления родителей-должны быть доказательства, если их нет-то это клевета. Заведующая должна разобраться с этим вопросом
Для вас я не вижу какого то серьезного наказания, будет на вашей стороне
добрый день, к сожалению да эти проблемы между вами действительно могут зайти далеко, возможно кто-то решил таким образом вас проучить за что-то и выгнать с этого места чтобы вы там больше не работали, таким образом клевеща на вас, не расстраивайтесь а постарайтесь разобраться спокойно в этой ситуации
Значит кто-то против Вас что-то имеет, просто так такое говорить не станут, хотят, чтобы Вы ушли. Что это зайдет далеко не вижу, но лучше поставить защиту.
Здравствуйте!
Кто-то из родителей смог что-то негативное на Вас  получить. Не наказание, конечно, детей, но «выставить» пытаются это именно так.
Маловероятно, что это пройдёт Дальше. Но какое-то может быть сделано Замечание, чтобы показать, «поставить галочку». Этим и завершится всё.
Добрый день!
Вас уволят за рукоприкладство.
Добрый день, По раскладу конечно родители не оставят вас в покое, на ближайшие 6 месяцев идёт война. Вероятно сподвигла к этому какая-то сплетня, кто-то мог вас оговаривать. Теперь всё настроены не дружелюбно, возможно разборки даже с представителями властей будут. Помотают вам нервы.
Здравствуйте
Не займёт. Все разрешится справедливо. Но вам придётся раскрыть глаза руководству на то, что есть. У вас все получится
Против вас идут интриги женщины со светлыми волосами.Вам нужно пойти к заведующей и рассказать о сложившейся ситуации против Вас, только в таком случае Вы сможете отстоять свои права.
Здравствуйте, там на работе у вас есть недоброжелатели и они данную ситуацию стараются запустить чем дальше и хуже что бы было вам. Скорее всего что данная ситуация приведет вас к безработице.

Здравствуйте!
Те кто так говорят, они манипуляторы и хотят таким образом добиться своих желаний. Вам стоит заранее предупредить, что есть родители, которые наговаривают на Вас и Вам ничего не будет грозить. Не стоит оставлять это на самотек, так как их манипуляции могут усиливаться и это может привести к последствиям. Лучше сразу пресечь их на корню.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте Ольга, это очень серьезное обвинение, вам нужно обезопасить себя любыми средствами.