Сергей и Юля, встретимся ли мы ещё в живую? Раньше были вместе, сейчас порознь, но общаемся. Живём в разных странах. - вопрос №5515637

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встретитесь. Дружба вас соединит. И общение вы сохраните
Хороший мужчина,  он ценит вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Встречи пока не вижу.
Здравствуйте, да, у вас идет именно живая встреча, инициатива мужчины, карта мир-заграница, он к вам приедет или вы к нему
Если общаетесь, значит, есть повод считать, что Вы ему интересны. Вы такая же не от мира сего, как и он. Поэтому еще встретитесь. Общение вживую ничем не заменить.
здравствуйте встретитесь, встреча возможна у вас скорее всего через месяц где-то. мужчина проявит инициативу  и захочет с вами провести время. так как очень скучает по вам и тоскует. переживает что вы не рядом.
Солнце и девять пентаклей — карты судьбы и счастливого случая, у вас возможна семья и дети, подарок от него в тему будет — паж пентаклей — новость, предложение …
Один раз встретитесь, столкнетесь в одном месте. Но встреча будет ничего не значащей.
Встретитесь с ним, встречу планировать будет он.
Здравствуйте! Будет короткая встреча на территории иной страны, судьба случайно сведет Вас.
Свидание ещё будет. Встреча да, видно.
Здравствуйте! Ответ в видео:

Высока вероятность встречи, но в не в ближайшие несколько лет. Наиболее вероятный срок — 2027 год, тогда получится воссоединится в реале.

Да, встретитесь и будете встречаться
Добрый вечер, Юлия.
И вы далеко от него, и он далеко от вас.
Я посмотрел, встретитесь ли вы еще вживую, и ответ пришел от карты Рыцаря Жезлов. ) Эта карта показывает, что он соберется, он поедет к вам. Здесь это карта дороги. Он захочет вас увидеть.
Но. Должен сказать, что перед этим, он будет оценивать ситуацию)   Поэтому совет вам, Наговорите ему всяякого хорошего). И тогда эта карта точно позитивно отыграется. В общем, держите эти отношения и тогда сама судьба сведет вас)