Добрый день, уважаемые, эксперты! Посмотрите, пожалуйста: 1. Какие чувства испытывает Заур (13.05.1974) к Елене (07.06.1977), что он о ней думает? 2. Что у него на сердце и в душе? 3. Каких - вопрос №5515631

800 p
отношений он хочет с Еленой? 4. В каком статусе он сейчас находиться свободен или нет? Если несвободен, насколько крепкая в паре связь и готов ли он уйти к Елене? 4. Есть ли перспектива развития близких любовных отношений у Заура и Елены, есть ли совместное будущее у них?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте! Чувства теплые, думает о ней, как о достойной женщине. Внешне привлекает его и характер нравится. Такую женщину он хотел бы видеть рядом с собой. У него статус несвободного мужчины, но порвать отношения, которые есть не решится.Любовные отношения возможна, семейные — традиционные маловероятны.
Добрый лень!

Есть желании вырваться из этого союза, который больше не приносит ни радости, ни удовлетворения. Он больше думает о финансовом состоянии и благополучии, чем об отношениях. С вами у него физическая стабильная близость, но ему не хватает духовной близости. Серьезных намерений не имеет, отношений не будет.

У него сейчас никого нет, но пока и не планирует, у него на душе сильная травма от предыдущих отношений, страхи, фобии, очень болезненное расставание, нет никому доверия. Было предательство, измена или обман. Его интересуют только легкие отношения без обязательств.

Заур не умеет прощать, отпускать ситуацию, доверять. Болезненное отношение ко лжи и предательству. Подсознательная ранимость и робость. Умение накрутить ситуацию до апогея на ровном месте. Для человека не существует правил и законов, гордится тем, что их нарушает,, считает себя во всем правым, мстителен, конфликтен, нет чувства меры. Человек легко поддается на искушения нарушить тем или иным способом закон.

Здравствуйте. Чувства: есть симпатия интерес влюбленность хочет посидеть с ней пообщаться очень интересна она ему и симпатична. Мысли: хочет написать общаться но пока сомнения есть надо не надо. Хочет взять перерыв либо понимает что пауза сейчас между ними временная. На сердце у него некие переживания сомнения есть. На счет отношений он пока не определился до конца сомнения есть у него. На счет свободен ли ну тут возможно есть общение с другой девушкой переписка и не более. Совместного будущего я не вижу и отношений развитий пока тоже.
Здравствуйте. По состоянию на данный момент, статус Заура неоднозначен — сейчас он не свободен, но связь в паре не столь крепкая, как бы хотелось. Изменения уже на пороге, он будет готов уйти и наладить отношения с Еленой, если ему это представится возможным. Есть перспектива развития близких семейных отношений между двумя. Совместное будущее начнется внезапно, любовь вернётся
Он не ваш мужчина, вы с ним не совместимы ,  находиться в законном браке, но отношения, то есть сексуальные встречи устраивает при любом удобном случае, и если вы его пригласите, то и с вами будет секс без обязательств, не более…
Здравствуйте.  Заур и Елена будут вместе. Я вижу в паре официальный брак. Мужчина созрел для предложения. И он готов ради женщины на все. Кроме Елены ему никто не нужен
1. Любит. Хочет отношений с ней.
2. Дискомфорт в душе, на сердце — тянет к вам.
3. Серьезных и постоянных
4. Не свободен до конца, ощущение ограниченных возможностей у него. Там он завязан серьезно и это ему мешает.
5. Да, есть в будущем перспектива если все это преодолеть совместно
Здравствуйте, у Заура к вам чувство влюбленности, но он не может нормально проявиться к вам и проявить свои чувства. Считает её интересной, умной и красивой. В душе у него сомнения и неуверенность поэтому он делает неуверенные шаги в вашу сторону.
Здравствуйте, мужчина не свободен, но готов уйти к Елене, считает что вы для него большая удача, не готов вас потерять.