Здравствуйте дорогие ясновидящие, астрологи посмотрите пожалуйста сколько браков показана в моей Натальной карте, гражданские они официальные или - вопрос №5515624

изображение из вопросавообще не выйду?

Лучший ответ по мнению автора

У вас довольно не простое положение для брака, если выйдете, то он будет поздним. Это то, что вам  показано. Многое от вас будет зависеть, будет брак или нет. Ведь судьба-это судьба, а есть еще воля человека.