Насколько олег(07.12)хочет держать и контролировать ирину(23 03 97)?насколько ревнует? - вопрос №5515616

800 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте.
он считает...
что он имеет права обладать вами.
Сейчас занят
Умеренно. Олег тактичен, чтобы не давать любимой женщине спокойно дышать.

Здравствуйте!

Довольно сильное желание контроля и ревность. Постоянные подозрения

Здравствуйте! Он собственник по натуре и считает Вас своей, а то, что принадлежит ему  и будет принадлежать, то находится под его контролем. По мелочам не ревнует, но если заметит, то реакция может быть серьезной.
здравствуйте, мужчина у вас эгоист и манипулятор, поэтому он готов контролировать ее каждый шаг, ревнует тоже неосознанно. поэтому вам с этим нужно будет смириться такой уж он человек.
Он вас любит и желает развивать отношения, ревность есть немного, он же стихии огонь, это у него в характере есть…
Здравствуйте. Не сказала бы что держит, но требует чтобы она соблюдала его правила и законы, которые он может сам выдумывать и создавать, соблюдала его установленный порядок вещей — карты Король посохов, Шут, Дама пентаклей, но не Дьявол, который бы говорил о неадекватной ревности. Сам держит моральную дистанцию и по каким то правилам жить не будет. Ему важно получать отдачу, он считает что вкладывается в отношения достаточно, чтобы чего то требовать.
Любит вас. Поэтому докажет вам свои чувства
Ревнует. Очень ревнивый. Боиться потерять. Поэтому будет держать вас на контроле.
Здравствуйте. Он хочет вас очень сильно держать, карта 8 мечей-девушка связана, и находится как ей кажется в безвыходном положении, мужчина сильно собственник, есть желание во многом вас ограничивать, тем самым причинять дискомфорт, хотя и внимание уделать будет, подарки какие то ( 6 кубков) ревнивец
Достаточно, чтоб увлечься этим. Чувств не мало.  Ревности много места есть.
Эмоциональная связь у вас.
Достаточно сильно ревнует и будет контролировать пока между ними не появиться доверие и уверенность друг в друге, но и сам по себе Олег ревнивый так как был уже обман со стороны женщины у него поэтому остро реагирует на все.

Ревнует сильно, но старается сдерживать свои внутренние страсти и мириться с какими-то вещами. Он не особо настроен непосредственно контролировать и жёстко влиять на вас, ему скорее хочется, чтобы вы сами отдавали ему предпочтение и считали единственным, без влияния с его стороны. Но мужчина понимает, что в каких-то моментах может не сдержаться и начать уже более явно проявлять свои эмоции, пытаться контролировать.

Здравствуйте!

Мужчина огненный. Он прям очень ревнивый. При чем может быть вспыльчивым из-за этого.

Всех Благ!

Настолько максимально, насколько ему бы это могло удаться. Но он сомневается, что она покорно примет положение вещей, при котором ее свобода действий будет слишком ограничена. Его ревность порой приводит к моментам потери контроля над собой, но это очень кратковременные моменты, потому что он понимает, что всё таки есть какая-то грань, которую лучше не переходить.
Он готов держать ее руками и ногами, контролировать ее. Сильно ревнует, потому что боится потерять.
Здравствуйте, очень тяжёлый характер, очень сложный человек, ревнует до безумия. Контроль постоянный.
Очень ее ревнует, хочет контролировать, но больше, хотел бы ей доверять.
Со стороны Олега нет сильной ревности.
сегодня, 00:30

@ SOFIA CHERNAYA