Личная жизнь женщины. Что в настоящем? Что до конца года? Что дальше? - вопрос №5515601

2000 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте! Сейчас выбор, определение пути, дорога предстоит и вероятно, трудное решение. До конца года  не будет кардинальных изменений, Вас не устоит, предлагаемое вам. Далее Вам поступят два заманчивых предложения, над которыми вы задумаетесь.
Никакой определенности, и при этом одинокой назвать Вас сложно, постоянно во внимании. До конца года мало что изменится, в новый год перейдете одна. По крайней мере, надежного спутника с Вами в этот период времени не видно.
Здравствуйте! Ответ в видео:

Здравствуйте!

В настоящем есть мужчины для тела и флирта. До конца года ситуация мало поменяется. Дальше возможно появление мужчины посерьёзнее, темноволосый, но помладше, чем она.

Здравствуйте. В настоящем ощущается несерьезность и неопределенность, часто это вызывает беспокойство о будущем. До конца года ситуация начнет улучшаться, Вы почувствуете больше уверенности и стабильности, человек, к которому Вы неравнодушны, станет проявлять к Вам больше внимания и заботы, и в Ваших отношениях появится больше искренности и тепла. Это позволит Вам укрепить эмоциональную связь и понять, что Вы важны друг другу
В настоящем плохо. Боль. Потеря. Опустошение. Ощущение одиночества. До конца года примерно такое состояние будет и немного улучшится.Конкретно отношения и любовь появится не раньше чем через год.
В настоящем вижу интерес со стороны мужчины, но между вами нет тех отношений которые вы ожидаете и поэтому идет разочарование и будет взята пауза для определения данного мужчины, как он дальше будет себя вести и начнет себя проявлять по отношению к вам или нет, далее будет новое знакомство и до конца года вы будете перед выбором с кем из двоих мужчин остаться.
Личная жизнь складывается хорошо. Женщина всегда в центре внимания мужчин. Многие хотели бы заключить ее в свои объятия. Но она очень разборчива и имеет право на выбор. До конца года у нее завяжутся теплые, очень близкие отношения с новым мужчиной, который станет ее любимым человеком и покровителем.
Здравствуйте, в вас заинтересован мужчина, настроен серьёзно. В целом у вас впереди идут отношения
Здравствуйте В настоящем — мужчина, с которым будете в будущем. Встреча, путешествия…. Расстояние преодолимо….
Здравствуйте. Я вижу, что в вашей жизни есть мужчина, который питает к вам особые чувства. Возможно, между вами возникнут отношения. Этот мужчина немного старше вас, он высокий, у него темные волосы. В ближайшее время он свяжется с вами, будет стараться установить контакт и привлечь ваше внимание.
Здравствуйте. Рядом с вами мужчина, который очень нравится! Вижу чувства ваши взаимные! С ним испытаете счастье, будут романтические свидания. В настоящем идет  переоценка ценностей, понимание того, насколько Вы необходимы друг другу, особенно со стороны мужчины. Карта Император говорит, что мужчина  будет еще больше к Вам расположен, откроется с положительных сторон, чувства окрепнут и созреют, после этого он будет более решительным.
Здравствуйте! В настоящем внимание мужчин к вам есть, встречи, общение  и приятно проводите время в компании  друзей. До конца года сложится ситуация, которая станет толчком к развитию и совершенно новому жизненному началу, обретение нового опыта, который благоприятно повлияет на  дальнейшее будущее.
вчера, 08:03
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=zl9yQies4j8

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

вчера, 11:32