Добрый день. Екатерина, 26.08.1987, что будет в личной жизни до конца этого года? Встречу ли достойного мужчину для серьезных семейных отношений? Описание мужчины. - вопрос №5515577

2000 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, да, встретите, при чем ищете вы мужчину волевого и властного, настроены вы решительно и ваша цель увенчается успехом. Встреча с мужчиной повлечет за собой повышение материального достатка и повысит ваш личный статус. Совет: быть при знакомстве помягче, не показывать свою силу характера и независимость. Держать свое счастье в тайне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да встретите, до конца года будет возможность у вас познакомиться с не плохим мужчиной, падает вам человек по судьбе кареглазый не высокого роста, огненного знака шатен, познакомитесь либо на работе неожиданно. либо через знакомых или друзей. спонтанно и неожиданно
с уважением.
В конце осени вас ожидает знакомство с мужчиной, он будет немного старше вас, тёмные волосы и серые глаза, между вами сразу возникнет особая связь и притяжение, он сможет поддержать вас и помочь, вы же в свою очередь будете вдохновлять его. С ним вы почувствуете поддержку и понимание. В дальнейшем этот мужчина станет вашим мужем и вы родите ему ребёнка
Здравствуйте Екатерина!
Вероятно речь в Вашем случае будет идти не о встрече мужчины, а о развитии отношений с коллегой по работе, вероятно каким то руководителем… С ним у Вас начнутся близкие отношения в виде встреч для интима, вероятно будет какая то материальная поддержка с его стороны
Так же большая вероятность того, что он женат, и в отношениях с Вами возникнет треугольник… На длительную перспективу, более 1 года, возможен вариант, что его брак распадется...
Всего доброго!

Здравствуйте, Екатерина!

Да, мужчину встретите. Сероглазый, светловолосый, среднего роста. Реалист, прагматик, деловой. Будете переписываться, но он решительный, затягивать встречу не будет, захочет отношений серьёзных.

Екатерина, очень бы хотелось вас порадовать и сказать что вы будете счастливы и скоро… но к сожалению у вас на пути такая преграда на отношенияия.Все не то и все не те.Исправляйте… сделайте большой Рунический обряд.… он поможет вам исправить положение и убрать преграды.
В прошлом была надежда на счастье… но… не сбылось…
Здравствуйте! да встретите,
но его нужно будет удержать...
p/s расклад короткий.
До конца года? Нет, конечно. Где ж его так скоро найти? Не спешите, у Вас впереди очень приличные отношения, это будет стройный темноволосый мужчина, на тот момент в разводе. Вот с ним вам и идти вместе по жизни
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте, не видно рядом с Вами такого мужчину в указанный срок, только Ваши мечты о нем. До конца года возможны отношения без обязательств. Чтобы привлечь достойного мужчину как можно скорее стоит сделать соответствующий обряд
Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство будет у вас через год. Мужчину встретите на работе.
Отношения быстро завяжутся. Будут активно развиваться.
Мужчина брюнет,.спортивного телосложения,  ведёт активный образ жизни.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=p1BrHgQUfog

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Здравствуйте. Екатерина.
У вас будет встреча с мужчиной,  очень хорошим… Поклонником таким. С ним вообще возможна семья, в дальнейшем крепкие такие взаимоотношения. Потому что Король Червей, это Король, который идет для Любви и отношений.
Его описывает 36 карта, из колоды Эры Водолея. Это мужчина с Кубком. Эта карта означает утешение и обретение защиты. С этим человеком у вас будет теплая дружба, теплые отношения. Причем эти отношения придут к вам к концу года.

С уважением, Константин.
Встретите мужчину не вашей наций темных кровей, очень красиво будет за вами ухаживать но у вас не будет к нему доверия поэтому долго будет присматриваться но с таким мужчиной вижу развитие ваших отношений в будущем.

Здравствуйте!
Мужчину встретите такого. Встреча произойдет случайно. Но Вы сразу почувствуете что это Ваш человек. Вам будет с ним комфортно, легко и будет присутствовать магнетизм. Мужчина приблизительно Вашего возраста, интересный, общительный, очень важная составляющая для него, это финансовая сфера, поэтому с деньгами у него проблем не будет. Отношения будут достаточно быстро развиваться.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, такого мужчину вы встретите в следующем году, он станет для вас верным другом и посстепенно будет у вас сближение.