Добрый день! Какие события ждут в ближайший месяц? Анастасия 29.03.1999 - вопрос №5515574

2000 p
24 ответа

Ответы

Здравствуйте в ближ месяц вас ожидают новости интересные неожиданные, встречи с друзьями, путешествия дороги, радость и карьерный рост. прибыль. стабильность. скучать не придется. след месяц для вас будет очень активным и плодотворным.

Добрый день, Анастасия!

Вс ждут приятные встречи и общение с друзьями, возможно, будет поездка, либо отдых незапланированный. Ещё будет время посвящено себе, возможны покупки, либо поход в салоны красоты. Желаю успехов!

Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте. В ближайший месяц Вас ждут перемены, завершение\отпущение старого и начало нового этапа в жизни. Хорошие новости придут неожиданно, они принесут с собой радость и облегчение, ведь то, что долго беспокоило Вас, наконец-то разрешится
Здравствуйте, у вас будет общение, карта (письмо) могут быть вопросы с документами, бумагами, посылка. Идет влиятельное лицо. Возможно внимание от мужчины, приглашение на свидание(парк)
Здравствуйте, вас ожидает поездка, отдых и определение в личной жизни с мужчиной с кем вы уже знакомы, так же новое знакомство только чуть позже по срокам что вы написали.
Впереди активный ритм жизни, волнение и спешка, много дел и работы.
Всё что сделается вознаградится вам финансово и эмоционально в личной жизни.
Здравствуйте.
Мужчина в раскладе, деспотичный по характеру, холодный такой, или на расстоянии или тут дорога поездка может быть, будет какое то развитие у вас. Но вы будете делать выбор. В работе будет подвешенная ситуация. Споры могут быть и недопонимания из за финансов.

Здравствуйте!

Появится мужчина, старше Вас. Мужчина уже вроде как идет знакомый Вам. Но между Вам этакая пауза. Мужчина сам объявится, захочет общения и встреч. Будет проявлять свое внимание к Вам. Но сам мужчина такой не торопливый, любит внимание к себе, сам не всегда идет на контакт первый, поэтому могут образоваться качелеобразные отношения, где он проявляется, а потом затишье.

Всех Благ Вам!

Вскоре у Вас появится новый мужчина. Симпатичный, притягательный, интересный, сексуальный, денежный. Ему 25-26 лет. Ближе к Новому году сыграете свадьбу.
Здравствуйте, неприятные новости от мужчины.
Здравствуйте, в ближайший месяц  будет наполнен приятными чувствами, общение с людьми, причём это не один человек, а сообщества, какие то коллективы возможно какие то переписки в интернете, строить далеко идущие планы, и прояснится какая то ситуация.
Мужчина выйдет на связь.
Добрый день, Анастасия! Во второй половине месяца (от сегодня) — опасность подставы в официальных структурах, какого-то обмана, жульничества. Первые дни месяца от сегодня — достаточно стабильные, рутина, вот затем могут быть резкие хорошие повороты, как-то даже с прошлым связанные, с малой родиной. Это предпосылки, которые можно, зная, формировать в свою пользу.
Добрый день. Выпадает прекращение общения с каким-то мужчиной, и это позитивно повлияет, потому что дальше новые люди появляются в окружении, хорошие.
Отношения с мужчиной, рыцарь пентаклей желает создать семью и стать отцом, возможно с ним путешествие куда то, десять пентаклей и тройка чаш — свадьба, семья, зачатие ребёнка, любовь и счастье…
В личной жизни в ближайший месяц ответственный период, вы можете стоять перед выбором, от результата которого будет зависеть будущее или перспективы на будущее. Общение с женщиной может дать какой-то шанс.  По работе у вас трудности, которые вы пытаетесь решить, должно повезти. С финансами можно сказать впритык, хватает на все необходимое, могут подарить небольшую сумму.  Повезёт в это время с кем то договорится, почувствовать  поддержку, возможно в отношениях с кем то. Огорчит выход из зоны комфорта., ещё может благородный король (человек в форме или просто постарше) Совет смотреть на проблемы с высоты птичьего полета, принимать решения утром на свежую голову
Доброго времени суток!

На данный момент карты показывают ваши волнения в личной жизни и заинтересованного рыцаря жезлов мужчины. Прояснение ситуации в личной жизни в лучшую сторону, проявление мужского внимания к вашей персоне от этого вы будете чувствовать себя нужной и счастливой. Как будто бы уже ждете этих проявлений и в принципе они будут. Здесь будет все и эмоции и смятения, но хорошо что без негатива. Встречи показывают как с мужчиной так и с подругами, какое то веселье, радость, положительные эмоции которые вам запомнятся еще надолго. Одно можно сказать точно в личной жизни значимые перемены.
С уважением Анна!
Здравствуйте… может быть конфликт с мужчиной, Поэтому если вы боитесь потерять с ним отношения, лучше заранее продумать разговор. Зато в рабочих моментах Я вижу у вас прогресс, Если вы стремитесь к определённому плану или действию, то у вас всё сложится удачно
Развитие серьезных отношений с тем, кто вам знаком. Вы сможете выстроить долгосрочные отношения. И карты также на это влияют. Я вижу, что есть дальнейшее будущее
В ближайший месяц ожидают небольшие  и непродолжительные трудности, связанные с финансами. Расходов много будет. Получение чего то желаемого немного отложится. В личном ждет много разговоров приятных. Предложение от мужчины получите куда то поехать или пойти, предложение будет для Вас приятной неожиданностью, много положительных эмоций принесет.
Здравствуйте Анастасия, ближайший месяц у вас идет  активный, дорога показана, энергия жизнерадостная. Идет какое-то подведение итогов, в целом стабильное положение. Будут встречи и много разговоров. Планы конечно у вас большие, многое успеете достичь.
Добрый  вечер ,   встреча с мужчиной   важно отразится на вашей жизни  ,      любить он   будет  а вы принимать его  любовь .     Дорога  есть в летнее  время , что  подаст вам  новые впечатления и   силы -          позитив     будет  вам в  пользу .     Дома   дела  все       успешно  ладятся и    вы        отличная хозяйка! Всего доброго!

Здравствуйте!

Жаль, что Вы не указали время и место Вашего рождения, поскольку в таком случае можно составить гороскоп именно Ваш, а так придется работать по тому, что имеем — по Вашей дате рождения (космограмме). Здесь сферы выделены сложнее, по символическим значениям планет.

По Вашим транзитам следующие события могут иметь место в этом месяце.

1. Ссора с любимым, или любовное знакомство с неблагоприятным исходом (примерно до 21-24 числа). Тут же возможная разлука с любимым человеком, если он есть, около 24 числа возможна. Но на это мало указаний, к тому же я не знаю, за что именно у вас отвечают эти планеты.

2. Интересное любовное знакомство под конец месяца, обратите внимание!!! С 26 числа. И дальше это до конца месяца. Тут же идут удачные вечеринки, развлечения. Очень хорошее 29-е число, тут и повышение сил, и знакомства возможны очень интересные любовные. Обратите внимание на конец июля, идите знакомиться, очень велик шанс найти себе пару)
3. Депрессия, снижение энергетики — тоже до 24 примерно. Тут же возможны мелкие болезни и недомогания (ничего серьезного).Возможна склонность к уходу в алкоголь или другие зависимости, не злоупотребляйте (хотя ничего серьезного тут тоже нет).

4. Повышение умственных способностей, красноречие — весь месяц.

5. Улучшение настроения под конец месяца, сил, работоспособность повышена.

Вообще в целом идет период повышения авторитета, статусности, жизненных сил, транзит  способствует самоутверждению в социуме, приносит успешные встречи и выгодные связи, улучшает отношения с отцом, мужем, начальством и высокопоставленными лицами. Заставляет творчески раскрыться, даёт возможность самоутвердиться, почувствовать себя яркой индивидуальностью и открывает ему большие возможности. Период роста популярности, авторитета, улучшения социальных условий, возможность воздействовать на других. Карьерный рост в том числе.

Если у вас есть отношения уже, то может быть даже замужство и свадьба (причем аспект уже начал действовать!). Этот аспект переходит дальше на август. Либо действительно встреча своего будущего мужа, если отношений нет.  Это так у нас действует соединение Солнца, Юпитера и кармического Северного узла. То есть кармические хорошие события)

В целом период больше хороший, чем плохой, есть некоторые моменты, не впадайте в депрессивные состояния, но есть те транзиты, что нивелируют эти состояния и поддерживают Вас. У вас сейчас все действительно может здорово получаться.

Не затевайте ничего важного в нижеперечисленные периоды (никаких важных переговоров, сделок, свиданий, если не хотите, чтобы все пошло не по плану, сорвалось и тд), время по Москве. В это время Луна не имеет поддерживающих аспектов. Периоды:

14.07 — до 15-00

23.07 — 09-30-13-30

27.07 — до 17-30

5.08 — 15-10 — 21-30

и 10.08 — весь день до 22-30.

Желаю вам хорошего месяца))

@ SOFIA CHERNAYA